Регистрация: 28.06.12
июле 2013
23.06.13 - 24.07.13

Цветущий отель

Добрый день. Отдыхала в этом отеле в прошлом году с мужем и с друзьями. Летели Коралом. Прилетели рано утром, заселили только к обеду. Чемоданы оставили на ресепе, переоделись в купальники и ждали заселения в баре у бассейна ))) Отель очень красивый и цветущий. Очень красивые белые домики. Территория чистая, много бассейнов и мест для отдыха. Заселили нас в номер на первом этаже. Корпус был рядом с баром возле центрального бассейна, там где проходят завтраки-обеды-ужины и вечерняя анимация. К сожалению нам не удалось поселиться всем рядом. Одна пара наших друзей жила тоже на первом этаже в корпусе у ресепшена, а наша подруга, которая ехала без пары, жила в самом последнем корпусе, зато с отдельным входом в номер. у нее был самый тихий корпус и рядом, как мы его назвали "пенсионерский бассейн" ))) там не слышно было анимацию и вообще всегда было мало людей.

Номер хороший, все работало. Только уж очень маленький балкон, даже целиком на него не выйти ))). Мы с мужем курим, поэтому приходилось стоять бочком, чтобы хоть рука с сигаретой была на улице, а не в номере )))

Пляж находится в 7 минутах ходьбы. Выходите через боковую калитку и идете по дороге влево, там есть стрелочки. Если пойти на пляж прямо, там пляж не нашего отеля и нужно обязательно что-то купить из напитков чтобы там находится. Мы ходили на наш, пару лишних минут пройти для нас не было проблемой. Пляжная полоса узкая, лежаки стоят почти вплотную к морю. Заход по камням и гальке, не очень удобно и почти сразу глубоко. есть променад, много ресторанов и магазинов. Если пойти направо до мечети, там неплохой рынок. да, еще на пляже очень вкусное мороженое "дундурма" )))

Еда в отеле нормальная, мы не привереды, народу было много, но столы были всегда, убирали быстро. Персонал приветливый, по-русски не говорит, но некоторые очень рады были научиться у нас русским словам. Русских там вообще мало было. на весь отель человек 10 вместе с нами. В барах хорошие бармены, всегда делали нам, девушкам, красивые коктейли.

На территории есть релакс зона, там лежат большие подушки, качели, есть бильярдный и теннисный стол. Мы там часто сидели в жару, там свежо и хорошо в тени. Анимация мне не понравилась. днем я не видела даже элементарной аква-аэробики, вечером были какие-то шоу у бара, но там тесно, сидеть неудобно. Ди-джей нас постоянно зазывал поехать на дискотеку в Бодрум, мы от него уже потом скрываться начали, достал ))). Сами мы съездили один раз в Бодрум на улицу баров, там очень здорово. Везде музыка, все мигает, народ танцует на улице, всем весело. Атмосфера там очень позитивная.

Ездили от Корала на пенную вечеринку на яхте. Вечеринкой это не было, скорее утренником )))) Но тоже ничего, море очень красивое было, накупались вдоволь.

Еще ездили в аквапарк. Я плескалась в основном в бассейне с искусственной волной, а нашим мужчинам понравились высокие страшные горки )))) Территория большая, впечатление будто в парке находишься, очень много зелени. За день там очень устали.

Конечно отель оказался не молодежным. Даже с детьми там мало семей было, мне кажется анимации детской там тоже особо не было. Но отдохнули мы хорошо. Еще большой плюс, что там везде ловит вай-фай. И в отеле и на пляже и во всех кафешках. Были в кафе "Пагода", он совсем рядом с отелем. Было очень вкусно. Официант улыбался и общался с нами с удовольствием. В общем там все люди были очень приветливы. Ну и мы тоже не ходили с кислыми лицами, поэтому все с радостью с нами общались и фотографировались.

Вот такой был отдых! все супер!

Добавлено 15.05.14 16:20 (3 543 символов в тексте)

11:46 05.06.14

Добрый день. Выбираем отель. У меня такой вопрос. Есть ли анимация и вечерняя дискотека. Сыну 16 лет. Не будет ли скучно в этом отеле? Спасибо

13:05 05.06.14

Добрый день. С анимацией там никак ) Вечером есть подобие дискотеки, иногда конкурсы, коллективы разные приезжали выступать. А днем скучно. Я видела только как в водное поло играли и все.

12:14 02.09.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с выпивкой и перекусами на плаже? Там та оплачивать?также все включено? Или прийдется отдельно

16:37 11.09.14

Добрый день, на пляже много разных кафе, но все платно. Перекусов непосредственно от отеля нет.

Все отзывы Мария (3)