Регистрация: 18.05.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
14.05.14 - 17.05.14

Хороший отель, грамотный менеджмент

Я только что вернулась из Риги, останавливалась в отеле "Гутенбергс". Это хороший отель, с исключительно доброжелательным персоналом и хорошим качеством обслуживания. Гостиница не очень большая и не пафосная, скорее уютная и комфортная.

Если сравнивать с европейскими гостиницами - очень достойные четыре звезды, при этом завтрак не европейский, а обильный и разнообразный буфет.

Расположение - исключительное, с самом сердце старой Риги. Так как город не очень большой, то в любое место в центре города можно дойти пешком.

Очень приветливая сотрудница на стойке. Нет претензий к качеству уборки и обслуживания в целом. Видно, что гостиница хорошо управляется.

Некоторое неудобство, связанное с удачным расположением гостиницы - шум с улицы по вечерам, так как наступило теплое время года и туристы громко радуются жизни, а в старой Риге узкие улицы, так что голоса резонируют. Мой номер выходил как раз в узкий переулок. Зато в этой части гостиницы WiFi работал безупречно.

К сожалению, не удалось посидеть на террасе с видом на Даугаву, там в это время был ремонт. Отложила до следующего приезда.

Общее впечатление - очень хорошее. Буду рекомендовать этот отель своим знакомым.

Добавлено 18.05.14 09:01 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)