Регистрация: 18.05.14
мае 2014
07.05.14 - 17.05.14

Отдыхали с 7.05.14 по 17.05.14 в четвером с подругами...

Отдыхали с 7.05.14 по 17.05.14 в четвером с подругами.

От Ираклиона до Гувеса не больше 20 минут, очень удобно и близко. Прилетев 7 мая очень расстроились, поскольку погода была, мягко говоря, холодновата.8 мая погода тоже оказалось не совсем теплой, однако нам не помешало все же единственным на пляже залезть искупаться. Далее с погодой было все как по маслу, но вечера холодноваты.

Отель очень уютный, небольшой, для своих звезд вполне нормальный и для не привередливых самое то. Однако первое время очень надоедает звук самолетов которые часто пролетают, ужас, но через несколько дней уже привыкаешь. Что сказать на счет номеров - стандартные, в любом другом отеле такие же, кондиционер за доп плату, но нам он не нужен был, поскольку нам было прохладно и мы спали под двумя одеялам. У нас было два номера и один балкон, в одном из номеров лейка от душа работала в разные стороны, что доставляло много хлопот. Постельное белье и полотенца меняли, раз в 2 дня.

Пляж от отеля находится в минутах 5. Шезлонги и зонтики платно. Мы ложились прямо на песок, купив за 2 евро лежаки.

Принимающей компанией у нас была ФениксТур, честно говоря, компания не впечатлила, в Греции не первый раз и до этого встречала другая компания, о ней положительных отзывов было больше. Девушка-представитель приехала только один раз, рассказала про экскурсии (выбор не большой) цены не маленькие, взяли одну экскурсию (лучше бы не брали) остались не особо довольные, еще брали машину на два дня, на машине успели посмотреть гораздо больше, нежели если бы мы поехали экскурсиями. Так же у нас были маленькие проблемки с машиной и девушка на наши звонки не отвечала, обратно из отеля забрали раньше положенного времени, без особого объяснения причин.

Лучшее в этом отеле это коллектив) Повара готовят очень вкусно! Завтрак за частую был однообразным, а вот обед и ужин всегда разные, за 10 дней из горячих блюд редко что повторялось, на выбор мясные рыбные блюда и гарниры, несколько видов салата, фрукты, сладкое и разнообразные напитки. За раздачей еды стоял очень милый мужчина Василис, еды не жалел, кормил от души. Официанты и бармены очень дружелюбные, внимательные и общительные. Особо хочется отметить веселых ребят Вову, Вагели, Аби и Адами, а так же позитивную барменшу Катю с её всегда веселым настроением.

Так же в отеле работает музыкант Адонис, очень приятный мужчина, помогал нам, когда мы приехали, каждый вечер поет в ресторане или на террасе, если погода хорошая, поет почти до ночи.

Все очень понравилось, даже немного уезжать не хотелось)))

С Уважением, Татьяна, Анастасия, Виктория и Светлана.

Добавлено 18.05.14 18:50 (2 599 символов в тексте)

16:22 20.05.14

Спасибо за Ваш отзыв!
Едем в этот отель с 24 мая по 7 июня.
Но мы забронили машину на 6 дней и ещё забронировали отели на Балосе и недалеко от Франко Кастелло

Все отзывы Виктория (3)