Регистрация: 05.04.13
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отличный вид на море, т.к. отель находится на холме...

Отличный вид на море, т.к. отель находится на холме. Остановка в Ремимно рядом, разворот по трассе тоже около отеля. Отличный, дружелюбный персонал (правда, мы были в начале сезона). Из минусов: вход в море и однообразная еда (хотя, я всегда удивлялся критическим отзывам о еде, меня всегда везде она устраивала...но тут была однообразнее, чем где-либо). Самое главное, почему я пишу этот отзыв, хочу предостеречь от обедов в соседнем кафе на берегу (фото выкладываю). Ужасная готовка, фреш состоял из сока на 1/3, хлеб включен в счет (первый раз за 6 поездок). Если хочется пообедать вне отеля- нужно отъехать от туристических мест, тогда будет просто супер! Если нет желания ехать - то немцы держат кафе слева от отеля на берегу, очень даже прилично можно перекусить. Еще интересная хитрость была у Музенидис и Вим-Авиа с вылетом! На момент бронирование время вылета стояло 00-00, т.е. не определено. Этот же рейс неделей позже был в 14-25, в итоге взяли-таки тур у Музенидис. Со временем вылета тянули до последнего и за 3 дня до вылета поставили 23-00)). Т.е. прилетали мы на следующий день в 2-45. И особенно "повезло" тем, кто в итоге возвращался в Москву не в вс, а в пн в 3-00 обратным рейсом. За это "спасибо" Музенидис и Вим-Авиа.))

Сюда ходить не рекомендуем

Добавлено 20.05.14 12:31 (1 258 символов в тексте)

21:26 04.08.14

Уважаемый Борис, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- В первую очередь, хотелось бы обратить Ваше внимание, что все пляжи в Греции муниципальные и не являются собственностью отеля. Несмотря данный факт, отель всегда принимает активное участие в обустройстве береговой линии. Вход в море, действительно, каменистый, но только на протяжении двух метров, после которых следует песок. Для удобства рекомендуем туристам использовать специальную обувь для купания.
- Смеем Вас заверить, что питание полностью соответствует категории отеля. Гостям ежедневно подают блюда, приготовленные по традиционным рецептам различных стран мира: не менее пяти видов салатов, не менее пяти видов горячих блюд, мясо и рыбу/морепродукты на гриле. Большое количество гостей, чаще всего, наоборот, оставляют лишь положительные отзывы и благодарности по поводу питания в этом отеле. Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям.

21:26 04.08.14

- Относительно времени вылета, хотелось бы заметить следующее: у авиакомпаний существует подобная практика, что окончательная полетная программа формируется за несколько дней до вылета. Поэтому случается, что при бронировании тура точное время вылета не известно. Как только авиакомпания сообщает «Музенидис Трэвел» расписание вылетов и прилетов, мы, в свою очередь, оперативно связываемся с туристами и информируем их о точной дате и времени вылета.
Еще раз спасибо за отзыв. Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. А Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море.

С уважением,
Лидия Параскевопулу