Регистрация: 04.06.12
декабре 2013
30.12.13 - 04.01.14

3.3

Ездили в Вену встречать 2014 год, отдыхали с 30 декабря по 4 января, жили в № 302.

Плюсы:

- чисто

- лифт

- русскоговорящий персонал на ресепшен

- недалеко псевдоготический собор Votivkirche

Минусы:

- Номер отеля явно не соответствует заявленной категории. Говорят, что есть в отеле и лучшие номера, наверное, нам не повезло. На фото номера нравились, то, что получили - так себе.

- Ездили на Новый Год - впервые отель нас никак не поздравил - я не говорю уже о шампанском, конфетах или фруктах - хотя бы открыткой!

- Особенно поразило то, что у нас закончилось мыло и его так и не положили в течение 3-х дней (всего были 5 дней). Вероятно, персонал посчитал, что удобно пользоваться жидким из флакона, приспособленном в душе.

- Шумная вытяжка включается вместе со светом в санузле. Ночью это не есть хорошо.

- Телевизор древний и крошечный. Наверное, это деталь декора, которую мы оценить не смогли. Мы вообще не смотрим телевизор, и вообще даже наличие телевизора для нас не принципиально, но был новый год - по традиции телевизор смотрят все.

- Ужасный запах затхлости в комнате - долго проветривали каждый раз. Причём было не понятно - это устоявшийся запах номера, или запах какого-то чистящего средства для ковролина или сантехники.

- Бронировали отель, прочитав в отзывах об удобном расположении. Уверяю Вас - оно НЕ удобное. Рядом есть красивая Обетная Церковь (Votivkirche), но она была закрыта; через пару остановок - дворец Ратхаус (просто сказочный!) и Парламент. Все остальные основные достопримечательности далеко.

Так как детей всё-таки в Вену свозить будет нужно, знаю точно теперь, что жить нужно где-то в районе Оперы\Альбертины, чтобы было комфортно гулять по центру города.

Добавлено 20.05.14 18:06 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)