АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2388
Фото: 6
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
мае 2014
14.05.14 - 20.05.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый, дешевый отель 2*-

Выбрали этот отель только потому, что цена была очень привлекательной 15 200 руб за 6 ночей/7 дней за 2х человек. ЗА эти деньги, понятно, многого ждать нельзя, но хотелось либо более менее нормальной еды, либо более менее чистых условий проживания... В Кемере уже не первый раз и летели скорее не в отель, а к друзьям. Все предыдущие отзывы - правда! Поэтому, прочитав их взяли с собой постельной белье, и были правы, номера очень старые, всё в пыли, постельное белье "серо-желтое" , т.к. тоже очень старое (на фото уже наше постельное белье). При заселении достался номер на 3 этаже, запах там был ужасный, как будто-то кто то умер.. попросили сменить номер, сменили без проблем (дали хозяину 5$). Достался номер 408 на 4 этаже. Плюсом в номере был вид с балкона на Кемер Тауэр и мечеть. На этом плюсы заканчиваются. Перед тем как распаковывать вещи, весь номер пришлось собственноручно прибрать, а именно: протереть везде пыль, слой которой был очень велик, вымыть стулья и стол на балконе, чтобы можно было ими пользоваться, вывесить проветриваться одеяла, т.к. запах от них был ужасный. После собственной уборки номера, пошли в "ресторан" пообедать. Первые 3 дня еда была плохая, одни салаты и гарнир в виде риса. Потом появились полуфабрикаты из куриного мяса. Маленькие куриные наггецы раздавал повар по 2 шт на одного человека. Больше не давали. Из плюсов по еде, это то, что были арбуз и дыня. Про алкоголь нечего сказать - его просто не было. Была вода с привкусом пива и всё. В общем отель подходит для того чтобы переночевать на СВОЁМ постельном белье и перекусить и ВСЁ. Так как мы приехали к друзьям, у них и кушали в основном, и время полностью с ними проводили, в отеле были только чтобы переночевать. В номере НЕ убрали НИ разу за все наши 7 дней пребывания, не выносили мусор. Если вы отправляетесь в Турцию впервые НИКОГДА НИКОГДА!!! НЕ выбирайте данный отель, т.к. впечатление от страны и отдыха будут испорчены навсегда!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Кровати сдвинули сами, постельное белье наше

Добавлено 21.05.14 19:13 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 23.05.14

А нафига свое постельное белье в Турцию тащить? Если там можно новое и очень хорошее купить. К примеру. Евро комплект двухспальный, бамбуковый стоит 90 долларов.

14:00 30.05.14

Мы жили в этом же номере, ездили по горящей путевке, знали куда едем, отель не о чем, но то что он в Самом городе это очень здорово. мы отдыхали 16 дней и все было супер!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)