Регистрация: 21.05.14
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
мае 2014
14.05.14 - 20.05.14

1.7

Старый, дешевый отель 2*-

Выбрали этот отель только потому, что цена была очень привлекательной 15 200 руб за 6 ночей/7 дней за 2х человек. ЗА эти деньги, понятно, многого ждать нельзя, но хотелось либо более менее нормальной еды, либо более менее чистых условий проживания... В Кемере уже не первый раз и летели скорее не в отель, а к друзьям. Все предыдущие отзывы - правда! Поэтому, прочитав их взяли с собой постельной белье, и были правы, номера очень старые, всё в пыли, постельное белье "серо-желтое" , т.к. тоже очень старое (на фото уже наше постельное белье). При заселении достался номер на 3 этаже, запах там был ужасный, как будто-то кто то умер.. попросили сменить номер, сменили без проблем (дали хозяину 5$). Достался номер 408 на 4 этаже. Плюсом в номере был вид с балкона на Кемер Тауэр и мечеть. На этом плюсы заканчиваются. Перед тем как распаковывать вещи, весь номер пришлось собственноручно прибрать, а именно: протереть везде пыль, слой которой был очень велик, вымыть стулья и стол на балконе, чтобы можно было ими пользоваться, вывесить проветриваться одеяла, т.к. запах от них был ужасный. После собственной уборки номера, пошли в "ресторан" пообедать. Первые 3 дня еда была плохая, одни салаты и гарнир в виде риса. Потом появились полуфабрикаты из куриного мяса. Маленькие куриные наггецы раздавал повар по 2 шт на одного человека. Больше не давали. Из плюсов по еде, это то, что были арбуз и дыня. Про алкоголь нечего сказать - его просто не было. Была вода с привкусом пива и всё. В общем отель подходит для того чтобы переночевать на СВОЁМ постельном белье и перекусить и ВСЁ. Так как мы приехали к друзьям, у них и кушали в основном, и время полностью с ними проводили, в отеле были только чтобы переночевать. В номере НЕ убрали НИ разу за все наши 7 дней пребывания, не выносили мусор. Если вы отправляетесь в Турцию впервые НИКОГДА НИКОГДА!!! НЕ выбирайте данный отель, т.к. впечатление от страны и отдыха будут испорчены навсегда!

Кровати сдвинули сами, постельное белье наше

Добавлено 21.05.14 19:13 (1 958 символов в тексте)

10:32 23.05.14

А нафига свое постельное белье в Турцию тащить? Если там можно новое и очень хорошее купить. К примеру. Евро комплект двухспальный, бамбуковый стоит 90 долларов.

14:00 30.05.14

Мы жили в этом же номере, ездили по горящей путевке, знали куда едем, отель не о чем, но то что он в Самом городе это очень здорово. мы отдыхали 16 дней и все было супер!!!!

Все отзывы Марина (1)