АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.09
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 19
Читательский охват: 11654
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
02.06.13 - 16.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой 9 месяцев с 2 июня...

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой 9 месяцев с 2 июня по 16 июня 2013 г. В номере предоставили детскую кроватку, хотя изначально у нас была информация, что детские кроватки отель не предоставляет вообще.

Номер стандартный у нас был на 38 этаже. Вид панорамный, просто дух захватывает! Питание супер! У нас было НВ, обедать не хотелось.. объедались невозможно. Один раз за 2 недели сходили на обед, потом не смогли поужинать))) Напитки можно купить в отеле, можно в соседнем супермаркете Меркадона.

Пляж: городской, идти от отеля минут 7-10. Мы ходили с коляской, не напрягало. Лежаки естественно платные, но мы их не брали ни разу, лежали на циновке. Пляж шикарный, огромная широкая пляжная полоса тянется вдоль всего Бенидорма.. Заход в море чисто песчаный, просто шикарный, вода прозрачная, даже кода волны.. Отсюда начинается набережная и по ней можно пройти вдоль всего города. До центра мы гуляли с коляской каждый день. Набережная очень красивая, разноцветная!

Отель является достопримечательностью города, а также считается самым высоким зданием Бенидорма и Самой высокой гостиницей в Европе. GRAN Bali - визитная карточка Бенидорма и даже изображен на сувенирах. Его видно из любой точки набережной.

Из минусов:

- ужасная уборка в номерах. Для отеля такого уровня это, я считаю, неприемлемо. Пыль не вытирали, полы не мыли. Только заправляли кровать. Я не придираюсь, но мы были с 9-месячным ползающим ребёнком, который всю эту грязь собирал... Липкое пятно от пролитого сок на полу оставалось 3 дня. Потом я пошла на ресепшен и попросила помыть полы у нас в номере. Помыли кусочек в ногах кровати, до пятна так и не дошли, я мыла его сама. Стол на балконе так и оставался пыльным...

-плитка на полу в номере (хотелось бы ковролин), но это вообще уж мелочи.

В остальном мы всем остались довольны. И Бенидорм я рекомендую посетить всем! Потрясающий город!

Добавлено 24.05.14 14:31 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 19.02.17

подскажите море тёплое в июне

12:45 31.03.17

В начале июня не очень тёплое. В середине уже лучше. В июле волшебное конечно. Но волны всегда приличные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация