АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3390
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2014
09.05.14 - 23.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Всем Здравствуйте! Начну свой рассказ с выхода из аэропорта. Как только мы вышли с Аэропорта попали под ужасный ливень! который сопровождал нас всю дорогу до отеля. В пути примерно 1:30-2:00 часа до отеля.

Прибыли в отель в 12:30 утра, сразу заселять нас не стали, так как мы просили номер с видом на море, а он еще не был готов (его убирали). Нам одели браслеты и предложили пообедать. Мы с радостью согласились, так как 8 часовой перелет и 2 часа до отеля давали о себе знать. После обеда нас сразу же заселили в шикарный номер. Где была двухспальная кровать и еще одна одноместная. Так же в номере был холодильник, телевизор (без русских каналов, хотя нам он и не нужен), огромный балкон (в основном маленькие в отеле), фен, сейф за 3$ в сутки, тумбы, шкафы и т.д. Номер чистый, уютный. В душе с водой проблем не было, горячая вода была постоянно (в некоторых отелях с этим большие проблемы).

Питание. Тут конечно каждому свое, ездили мы в начале мая, особо конечно разнообразия то и не было, но наедались до отвала....числа с 14 просто кормили на убой......и шаурма, и фри, и супы, и рыба, все что хочешь.....Алкоголь, не считая пива наверно, не разбавлен! 3-5 рюмок виски и можешь идти спать, поэтому мы особо не налегали на такие напитки.

Обслуживание прекрасное. Ни одного упрека в сторону персонала нет, отношение замечательное, чуть ли не на руках носят. Али, который хорошо говорит по русски, (остальные не понимают вообще) просто супер, все расскажет объяснит и поможет с любой проблемой. Удивлялся тому как он с нами сидит до 4 утра, а в 10 уже на работе, причем как огурчик....

Что касается анимации...тут ее просто нет, Окан (аниматор) единственное что делает это дартс у бассеина, вечером детское мини-диско и иногда ОЧЕНЬ РЕДКО привозит турецкую ночь или фокусы, а днем ходит и собирает народ в клуб.....отдыхал во многих отелях там хоть конкурсы были, что то типо "Мистер отель" и т.д.....Отель не для молодежи, скажу так....НО мы ехали вдвоем, думали будем тухнуть, а по приезду познакомились с русскими, получилась не плохая компания человек 10-17 и мы тусили развлекались, скучно не было уж точно....ВЫВОД: зависит от компании....

Территория.....ее нет, вообще....кроме террасы и выйти не куда.....

Пляж. Тут история отдельная, бар на пляже платный, зонтики и шезлонги тоже....3$ за день...с 2х человек. Мы особо не парились и лежали на песке...

ВЫВОД: Отель рекомендую, хороший, чистый, уютный, хорошее отношение персонала, еда и алкоголь просто на высшем уровне. Для семейного отдыха просто сказка. Да и молодежью можно зажечь, главное компания)

Добавлено 27.05.14 07:50 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 29.05.14

присоединяюсь полностью к отзыву.Отель очень понравился,отношение персонала супер,питание на высшем уровне,напитки отличные,проблем не было никаких и ни с чем.А русские каналы можно самим настроить,просто включаешь автонастройку и все, или обратиться на ресепшен, они помогут.Хотя там не до телевизора.))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antosha (2)