АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4309
Фото: 0
Отзыв об отеле Sasco Blue Lagoon Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
мае 2014
11.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в середине мая 2014 года.Хороший тихий уютный отель...

Отдыхали в середине мая 2014 года.Хороший тихий уютный отель. Удобное расположение. Жили в улучшенной вилле. Светлый,хороший номер, рядом с пляжем,рестораном и бассейном. В номере есть все принадлежности/ халаты,тапки, гели,шампуни, бритвы,пасты и т.д./. Номера стандарт, которые расположены в основном здании далековато до пляжа, хотя кому как. По приезду в номере не оказалось сейфа,который сразу же принесли по нашей просьбе. Пользование сейфом бесплатно. Персонал достаточно хорошо общается по английски. Бассейн большой,красивый с детскими отсеками,но мы в нем практически не купались, да и зачем,если рядом чистое море.

Удивило достаточно скудное и однообразное питание для такого хорошего отеля, хотя мы не привередливые и голодными не оставались.Рядом мелкие лавочки, кафе. В шаговой доступности ночной рынок. Фрукты и морепродукты иногда покупали на городском рынке, там дешевле. Если не охота идти, то на такси 18 т. Донгов.Экскурсии брали в кафе Березка, они же Антон-тур. Средняя цена экскурсии 30-40 долларов с человека. У них же заказали билеты в Сайгон и местного гида. Обошлось в 250 долларов на двоих с авиабилетами. У Пегаса как обычно цены мягко говоря зашкаливают, но это уже не удивляет. В Березку приносили купленные на городском рынке свежие морепродукты, лягушки они нам готовили как хотим, где-то за 100 т. Донгов. Заказали у них огромного лобстера, который обошелся где-то долларов в 75. Меню в кафе есть на русском, практически во всех кафе. Еда в кафе местная и европейская, единственное просить чтобы готовили не остро. Посетили ресторан индийской кухни Ганеш, расположенный справа недалеко от отеля. Его почему-то настоятельно советуют гиды Пегаса, хотя честно говоря на любителя,да и цены дороже чем в других кафе. Вообще цены на питание, экскурсии, вещи и сувениры значительно отличаются от континентального Вьетнама и намного выше. Покупать особенно нечего,да и негде.Единственное это дешевый жемчуг, которым торгуют все. В принципе, место для очень спокойного и пляжного отдыха, так как Фукуок только развивается и развлечений нет никаких вообще. Недалеко от отеля есть небольшой 2-х этажный магазинчик,при выходе направо, где можно купить продукты, напитки,хозтовары,средства личной гигиены. Больше никаких супермаркетов, торговых центров и т.п. на Фукуоке нет вообще.

Добавлено 27.05.14 09:31 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 27.10.14

Добрый день! А расскажите пожалуйста по подробней про поездку в Сайгон, вы там ночевали, или на 1 день? Гид вас куда возил? Понравилось? Заранее спасибо за ответ, хотелось бы немного разнообразить пляжный отдых )

19:55 30.10.14

Не ночевали. Да и незачем. Одного дня за глаза хватит! Билет 200 на двоих стоит. А Хошимин честно обычный город, на любителя. Если не поедите, честно ничего не прогадаете. Ну у каждого мнение свое, не судите строго!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алексей (3)