Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Sasco Blue Lagoon Resort (отель был переименован 01.04.19)
мае 2014
11.05.14 - 24.05.14

3.8

Отдыхали в середине мая 2014 года.Хороший тихий уютный отель...

Отдыхали в середине мая 2014 года.Хороший тихий уютный отель. Удобное расположение. Жили в улучшенной вилле. Светлый,хороший номер, рядом с пляжем,рестораном и бассейном. В номере есть все принадлежности/ халаты,тапки, гели,шампуни, бритвы,пасты и т.д./. Номера стандарт, которые расположены в основном здании далековато до пляжа, хотя кому как. По приезду в номере не оказалось сейфа,который сразу же принесли по нашей просьбе. Пользование сейфом бесплатно. Персонал достаточно хорошо общается по английски. Бассейн большой,красивый с детскими отсеками,но мы в нем практически не купались, да и зачем,если рядом чистое море.

Удивило достаточно скудное и однообразное питание для такого хорошего отеля, хотя мы не привередливые и голодными не оставались.Рядом мелкие лавочки, кафе. В шаговой доступности ночной рынок. Фрукты и морепродукты иногда покупали на городском рынке, там дешевле. Если не охота идти, то на такси 18 т. Донгов.Экскурсии брали в кафе Березка, они же Антон-тур. Средняя цена экскурсии 30-40 долларов с человека. У них же заказали билеты в Сайгон и местного гида. Обошлось в 250 долларов на двоих с авиабилетами. У Пегаса как обычно цены мягко говоря зашкаливают, но это уже не удивляет. В Березку приносили купленные на городском рынке свежие морепродукты, лягушки они нам готовили как хотим, где-то за 100 т. Донгов. Заказали у них огромного лобстера, который обошелся где-то долларов в 75. Меню в кафе есть на русском, практически во всех кафе. Еда в кафе местная и европейская, единственное просить чтобы готовили не остро. Посетили ресторан индийской кухни Ганеш, расположенный справа недалеко от отеля. Его почему-то настоятельно советуют гиды Пегаса, хотя честно говоря на любителя,да и цены дороже чем в других кафе. Вообще цены на питание, экскурсии, вещи и сувениры значительно отличаются от континентального Вьетнама и намного выше. Покупать особенно нечего,да и негде.Единственное это дешевый жемчуг, которым торгуют все. В принципе, место для очень спокойного и пляжного отдыха, так как Фукуок только развивается и развлечений нет никаких вообще. Недалеко от отеля есть небольшой 2-х этажный магазинчик,при выходе направо, где можно купить продукты, напитки,хозтовары,средства личной гигиены. Больше никаких супермаркетов, торговых центров и т.п. на Фукуоке нет вообще.

Добавлено 27.05.14 09:31 (2 306 символов в тексте)

10:47 27.10.14

Добрый день! А расскажите пожалуйста по подробней про поездку в Сайгон, вы там ночевали, или на 1 день? Гид вас куда возил? Понравилось? Заранее спасибо за ответ, хотелось бы немного разнообразить пляжный отдых )

19:55 30.10.14

Не ночевали. Да и незачем. Одного дня за глаза хватит! Билет 200 на двоих стоит. А Хошимин честно обычный город, на любителя. Если не поедите, честно ничего не прогадаете. Ну у каждого мнение свое, не судите строго!

Все отзывы алексей (3)