Регистрация: 10.06.13

июне 2013
21.06.13 - 04.07.13

Хороший, спокойный отелЬ, для отличного отдыха

Всем привет.Отдыхал с семьёй в прошлом году в этом отеле.Обещал по прибытии написать свой отзыв, но...Но, как говорится для меня это было уже не актуально, поэтому откладывая на потом, так и не написал ничего.Попробую восполнить этот пробел с годичным опозданием.

Отдыхали мы там две недели, с 20 июня.В принципе ничего плохого об отеле сказать не могу.Конечно при желании всегда можно к чему-то прицепиться, поэтому и в этом отеле можно было найти минусы.

Итак...:)) .

ОТЕЛЬ.

ОтелЬ расположен далековато от центра Алании, поэтому на долмуше(пазике) уходит около 30 минут на дорогу.Это несколько утомляет, особенно днём, в жару, но ничего страшного.Сам отелЬ находится в тихом спокойном месте, и отдыхатЬ там лучше тем, кто ищет тихий и спокойный отдых.Очень подходит для семейного отдыха с детьми.90% отдыхающих-немцы, поэтому персонал в основном говорит по-немецки.Но договоритЬся всегда можно без проблем.Комнаты откровенно говоря на 4* не тянут, но всё чисто, скромно, уютно.Территория красивая, ухоженная, всё цветёт и пахнет.

ПЛЯЖ.

Пляж под боком, через дорогу, всего-то пару минут ходьбы.Пляж большой, просторный, лежаков много, и когда бы не пришёл, всегда найдёшь уйму свободных мест.Зайти в воду можно без проблем, всюду песок.

ПИТАНИЕ.

Питание хорошее, всё вкусно, качественно, но несколько однообразно, особенно в обед.Мне лично немного надоели эти все тушёные блюда, но наверное это естественно за две недели:)).Зато на ужин выбор блюд большой, всего много, можно обожраться, особенно под турецкую ракию:)).Впрочем обожраться можно было и на завтрак, и в обед:)).Одним словом еда на высшем уровне.

НАПИТКИ.

Ну, это как и всюду в Турции.Во всё включено входили неплохое пиво, ракия, коктейли(например водка с мятным ликёром, или водка с ликёром банановым), вино.Кстати, банановый коктейлЬ мы назвали "Буратино", т.к. оченьпохож по вкусу, а мятный-"Тархун"-скорее по цвету оного.Что касаемо безалкогольных напитков, то опять же-всё как и везде в Турции, в отелях подобного рода.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

На пляже это с утра боча, стрельба из лука, и волейбол пол-дня:)).У бассейна дартс, и какие-то ещё игры+ отдельные игры для детей.Поначалу дети играли вместе со взрослыми, но потом некоторые немцы стали возмущатЬся этим, и детей перестали допускатЬ.

АНИМАЦИЯ.

Анимация на нем.языке, поэтому мало что понятно, но не все игры требовали языкового понимания.Супер было огненное шоу в исполнении наших аниматоров, а так же турецкая ночь.Вечером в отеле немного скучновато, если нет своей компании, и никто там вас особо веселить не будет.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих:)).

Вот вроде бы и всё.Если что и подзабыл, то добавлю в комментариях.Отдохнули мы просто отлично, остались всем довольны, а те минусы что я упомянул, на самом делел не стоят внимания, а оговорил я их для того, что бы бытьболее-менее объективным.Вполне возможно, что в этом году поедем вновЬ в этот отелЬ.

Добавлено 28.05.14 14:56 (2 918 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)