Регистрация: 29.05.14
мае 2014
02.05.14 - 08.05.14

2.7

Обман

Друзья, все мы любим Грецию по своему, кто-то за теплое море и мягкий климат, кто-то за вкусную еду и гостеприимство местных жителей, но мы все останавливаемся в отелях во время нашего пребывания в этой чудесной стране. В этом отеле не стоит останавливаться.

Мы с мужем выбрали этот отель исключительно за красивые фотографии, полное и приятное описание, но по факту, когда мы только прибыли уже стало ясно, что все абсолютно ни так как должно быть. Отель позиционирует себя как 4 звезды, по моему мнению, 2 звезды. Персонал на ресепшн очень не приветливый. Да, они улыбаются вам в глаза, но все о чем вы просите, разговаривая с ними на английском будет сделано исключительно или наоборот или вообще не сделано.

Номерной фонд очень старый, мебель, постель, полотенца - все старое, потрепанное и далеко не чистое. Уборка каждый день, это правда. Уборщица стучится к вам в номер и требует зайти, но так как ни одна из них не знает ни одного слова по-английски, приходиться закрывать дверь перед ее носом, если вы, например, отдыхаете. Стыдно, но как по-другому?! Есть щель между дверью и полом сантиметров в 5-6, через которую очень спокойно заползает и выползает всякая живность, а также все, что происходит за дверью всегда с вами.

Тапочек нет, полы холодные! Ни один шкаф в номере не закрывался, так как все замки выломаны. Сейфа в номерах нет, только на ресепшн за 12 евро на неделю аренды. Ни каких кофейных, чайных принадлежностей в номерах нет. Если нужен кипяток - в ресторан, стаканчик кипятка - 1, 5 евро. Одеяла брать на ресепшн. Это будет плед как в детском саду лет 10 назад, так что лучше берите два, например, в мае в Греции ночи еще холодные.

Территория отеля очень большая и очень зеленая, но за ней ни кто не ухаживает.

Важно! на территории есть небольшая часовня и так как основные клиенты отеля американцы, европейцы, то мы, например, днем, слушали проповеди священника пару раз, громко, в микрофон.

Пляж очень маленький, вход в воду плавный, но дно покрыто водорослями. Есть длинный бетонный понтон, с которого можно нырять.

Судя по завтракам и качеству предлагаемой еды отель очень сильно на этом экономит.

Из хорошего:

Вода в номерах и горячая и холодная, туалетную бумагу дополняют исправно также как и мыло. Холодильник работает.

На территории три бассейна, все чистые.

В номерах есть система вентиляции, которая шумно, но работает.

Работает анимация для детей.

Добавлено 29.05.14 11:46 (2 409 символов в тексте)

12:46 22.07.14

Евгения, виндсерфинг есть в отеле или рядом?

13:42 22.07.14

Елена,возможно в сезон да, но при нас ничего подобного не было.