АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 17103
Фото: 15
Отдыхала Парой в
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в Абу-Даби по соотношению цена-качество

Отель InterСontinental снаружи выглядит довольно непритязательно, так как сам отель старый, но внутри все на уровне 5 звезд. В прошлом выполнял роль конгресс-отеля, туда приезжали всякие известные личности арабского мира. Это добавляет ему очков.

Номера обычные, есть ванна и душевая кабина, халаты. освещением можно управлять с помощью пульта, лежа на кровати. Жаль, что нет балконов. Видимо, потому что здание высокое.

Территория небольшая, к тому же проходит реконструкция, они расширяют пляж и строят новые бассейны. Но это не мешает, на качестве пляже никак не отражается. На пляже места есть всегда. Апрель считается высоким сезоном, так как климат в это время мягкий, народу в отеле было много, но мест всем хватало всегда, даже в первой половине дня. Есть еще бассейн, но вот там места надо занимать с утра,так как к 11 часам мест под зонтами не останется. А без зонта сгоришь.

В целом, обслуживание хорошее. Но в баре у бассейна еду приходится ждать долго. Напитки они сразу наливают, а вот еду готовят в отеле, уже все давно выпьешь, а еду еще не принесли.

Завтраки хорошие. У нас был полупансион. Они предлагают на выбор обед или ужин. Очень удобно кстати. Еды много разной, много видов сладостей. Кроме того на территории отеля есть еще 5 ресторанов. В бельгийском всегда был аншлаг. Это пивной ресторан, с соответствующим меню к пиву. Мы ходили в итальянский. Цены там далеко не низкие, но еда как-то не впечатлила. не достаточно она ресторанная что ли, вкусно - но как-то обычно, как будто не в ресторане, а дома сам сделал. На шведском столе на ужине - не хуже, так что можно спокойно брать полупансион и не париться, ничего не потеряешь.

Еще в отеле есть яхт клуб и причал с яхтами. Там вечером после ужина приятно посидеть на лавочке.

Вобщем, в Абу-Даби есть, конечно, и роскошнее отели, но этот вполне соответствует соотношению цена-качество, деньги свои отрабатывает достойно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 30.05.14 16:52 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 02.05.15

Есть 3х разовое питание? Есть ли в номере балкон?

19:47 02.05.15

Здоавствуйте! Трехразовое питание есть, а вот балконов нет. Только в президенском стьюите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (30)