АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3365
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
19.05.14 - 30.05.14
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был долгожданный отпуск... который я ждала с нетерпением и оказалась разочарована

Это был долгожданный отпуск... который я ждала с нетерпением и оказалась разочарована. Ездила от оператора Тез тур.

Отель как оказалось находиться не далеко от аэропорта, в 15 минутах. Но так как было необходимо завести всех гостей,дорога заняла полтора часа. Приехали к 21-30, к окончанию ужина. И что бы успеть перекусить, нас сразу отправили в низ, в ресторан.

Заселили в номер-очень темный, сырой, с видом на улицу. Ремонт очень старый. Сантехника вся побитая и исцарапанная. Вернулась на рецепшен с просьбой предоставить номер более новый. Сказали за доплату по 15 евро за каждый день( соответственно 165 евро за 11 ночей) могут переселить с видом на бассейн, предложили подождать до утра , вдруг появятся другие. Утром переселили в номер на 6 этаже, с доплатой 12 евро за каждый день, с видом на бассейн и немного на океан. Плюс сейф 27 евро и 40 евро за интернет 14 дней. Номер более светлый и немного больше. Ремонт такой же старый, но сантехника в лучшем состоянии чем в предыдущем. Воду в номер не ставили, мини бара не было. Убирали каждый день, меняли полотенца,заправляли постель. На рецепшене оказалась девушка, немного говорящая по русски.

Пляжные полотенца за депозит 5 евро, которые при выезде вернули.

С погодой совсем не повезло. Первую неделю было пасмурно и прохладно. Пожалела что не взяла теплых брюк, закрытой обуви. В номере тоже было прохладно, укрывалась пледом. Океан тоже не порадовал. Темный безрадостный песок и очень холодная вода. Так что особого желания купаться не было. До океана идти 25 минут. Так что большую часть времени проводила у бассейна.

отдыхала по режиму все включено, завтрак,обед, ужин, перекусы и напитки. Еда однообразная и все пересолено. Плюс напитки все очень холодные, и персонал постоянно настойчиво предлагал приносить воду, тарелки убирали очень быстро... стоит выйти за чем то, как все несъеденное было унесено... приходилось несколько раз просить соседей , если придет официант что бы тот не уносил тарелку. стандартный набор привозных фруктов, яблоки-апельсины-бананы-груши, неспелые киви, грейпфрут и папайя на завтрак.

за территорией полно обычных зазывал, индийские магазины техники, и обычные туристические товары в виде футболок с надписью тенерифе и панамок, и полно бесполезных китайских лотков.. Очень много магазинов с парфюмерией. напротив отеля на цокольном этаже большой супермаркет с испанскими товарами и продуктами.

Кругом одни отели,бары,все рассчитано на туристов, гулять особо негде.

Добавлено 02.06.14 12:05 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 24.07.14

от группового трансфера лучше отказать на стадии покупки тура, оператор не имеет права его навязывать и обязан сократить сумму (нам возвращали по 20 евро на человека). Оно, действительно того не стоит - долго и муторно развозят туристов после многочасового перелета - это ад. Справа от выхода из аэропорта полно такси, до этого отеля доехать стоит 25 евро.

13:47 12.10.14

Вы пишите что брали платный инет (40 евро за интернет 14 дней). Он нормально работает? Стоит его брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)