Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле Fantasia Marmaris (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
28.05.14 - 01.06.14

Отличный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали с любимой с 28.05.2014 по 01.06.2014, все очень понравилось!

Заселение прошло быстро и приятно, приехали в отель где то то в 13-30 по местному, нас встретил консьерж, с вещами нам помог портье, в номере были: мыльные принадлежности, полотенца, зубная щетка, тапочки, вообщем все то , что быть должно!

в 13-40 уже были заселены.

От номеров ожидали меньшего, но были приятно удивлены, что фото на сайте , отображают действительность. Номера новые и чистые, у нас был номер с видом на море, прямо по центру отеля, как я понял из наблюдений, 85% номеров, выходят прямо на море.

Обслуживающий персонал приветлив и добродушен, при любых вопросах стараются подсказать и помочь, но не говорят на русском, к слову почти все гости отеля, иностранцы в возрасте от 50 и выше, но нас это только радовало. Нет шумных попоек и оров у бассейна вечерами и ночью (бассейн прямо при выходе из отеля). Гости отеля миролюбивы )

Любителям пьяных гулянок, думаю не понравиться в отеле, алкоголь даже во все включено в небольших количествах ( 2 бокала за обедом, и два за ужином на чел.) за остальное платить. Мы мало пьющие нас устроило.

Фантазия , кстати , отель новый, в отличии от многих на пляже, в связи с этим, переплюнет некоторые пятерки,что расположены на побережье.

Море в 50 м. от пляжа, чистое как стекло, но в конце мая прохладно, но это только при заходе в воду, плавать норм. Кухня разнообразна, большой выбор блюд и все вкусно, в меню курица, баранина, говядина,рыба. + множество салатов и закусок, десертов, джемов, соусов. Меню постоянно менялось.

Территория отеля не большая, но все мило и по домашнему уютно обустроено. Много цветущих растений,с приятными ароматами )

У бассейна лежаки с матрасами, полотенца выдают по карточкам отеля, они всегда чистые и выглаженные. На пляже не людно и без проблем можно лечь в первых рядах на лежаке.

Добавлено 02.06.14 20:14 (1 861 символов в тексте)

00:43 19.06.14

Спасибо большое за отзыв, все ясно и понятно)
Скажите, а есть куда сходить вечером, да и так...магазины, променад и т.д. Какие там развлечения поблизости вне отеля?

11:37 19.06.14

Добрый день!
Есть красивая набережная, прогулка по ней весьма приятна. Можно взять в аренду велосипед цена на 2 часа за один - 2,5$.
Есть несколько баров и одно особенно приятно с живой джазовой музыкой, и с очень уютной атмосферой.
Если нужен ночной отдых, то в Мармарис едет маршрутка, цена вопроса 2 лиры, и около 6 мин. ходу, клубов там – полно!
Так же до Мармариса можно доехать и по воде, на катере – это стоит в районе 4 лир/чел.
Можно посетить хамам ( был первый раз, очень понравилось) , только не тот что при отеле, а можно поехать от оператора, это дешевле, хамам сам в Мармарисе – самим ехать не нужно отвезут и туда и обратно (если память не изменяет 50$ за двоих).
Ну и стандартно , скутера, бананы, парашют.

Да и кстати, фото отеля 100% отображают реальность.

Хорошего отдыха!

11:40 19.06.14

и конечно есть несколько маленьких базаров, где можно купить сувениры посуду и пр.

21:18 19.06.14

Спасибо большое за ответ)
А скажите еще: нам сказали в турагентстве, что в отель нельзя проносить выпивку и даже фрукты - если что-то из этого нужно, надо покупать на территории отеля) это правда?

12:53 20.06.14

мелкая галька+немного песка, жена капризна, но заходила нормально. мне так вообще отлично.)

16:55 02.07.14

лежаки все бесплатно.

21:19 19.07.14

В этом отеле действительно все напитки ограничены? Получается там не всё включено?

17:18 25.07.14

Там полупансион.

15:52 28.07.14

Странно...В турагенстве говорят, что всё включено. А в отзывах читаешь обратное(

16:49 04.08.14

Я слегка ошиблась. Для туристов из СНГ питание FB+, т.е. полный пансион + один напиток (пиво, безалкоголка, вино) бесплатно во время обеда и ужина. Во все остальное время платно. Этот отель никогда не был на олле. Сама собиралась поехать сюда в этом году, но ценник негуманный.

20:57 04.08.14

спасибо за информацию)