АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1282
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лондон, Royal National 3*, DSBW

Вернулась из тура "Лондон по субботам", туроператор DSBW.

Отель Royal National. Минимум комфорта, который перекрывает такой огромный плюс, как расположение в центре города, близость ко всем достопримечательностям. Завтраки в отели включают тосты, масло, джем, хлопья, молоко, чай/кофе, фрукты в виде грейпфрутов и апельсинов. За 5 фунтов можно купить английский завтрак. Не хватало сыра и колбасы. Звукоизоляция в отеле плохая. По коридорам носятся дети; когда соседи хлопают дверями, все слышно. Вечером уснуть порой невозможно. По всему периметру двери щель, через которую дует. В ванной комнате только мыло и туалетная бумага. Полотенца меняли каждый день. В номере фена нет. Его можно взять за 20 фунтов, которые потом вернут в обмен на фен. Также можно взять переходник в розетку за 5 фунтов.

Авиаперевозчик Аэрофлот. Сколько раз с ними летала, все время довольна! В Лондоне встречала нас Ирина, милая и приятная девушка. Пока развозили по отелям, дала нам необходимую информацию, ответила на вопросы.

Экскурсии. Я ездила с пакетом "Бюджет": одна автобусная обзорная экскурсия и одна пешеходная по Лондону. Обе проводила Наталья Коллино. Замечательный гид! Очень интересно рассказывает, рекомендует, куда можно еще пойти, ничего не навязывает. Экскурсии очень понравились. Они помогли мне в дальнейшем самостоятельно передвигаться по городу. Дополнительно купила еще экскурсию в Тауэр, о чем не пожалела ни разу. Также посетила Стоунхендж и Бат, экскурсию купила еще в Москве. Это место обязательно надо посетить всем, кто едет в Лондон. Экскурсия на 9 часов. Купив карту Oyster на 7 дней, посетила самостоятельно еще музей Науки, Британский музей, Национальную галерею, музей Шерлока Холмса, музей Tate Modern и Tate Britain, ездила в Portobello Road, на Covent Garden, посетила ярмарку на Hyde Park Corner, прокатилась на London eye, приобретя билет у Ирины, что дало мне не стоять очередь за билетом, посмотрела смену караула у Buckingham Palace, полюбовалась на милых белок в St. James Park, шопинг на Oxford street и Shephard’s Bush, а также многочисленные сувенирные магазины, кафе и пабы. В аэропорт нас отвозили на машине. Очень приятный молодой человек все объяснил, куда нам пройти, помог с чемоданами.

Обязательно поеду с DSBW еще раз и буду рекомендовать другим!

Добавлено 05.06.14 11:33 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 23.06.14

Про отель, увы, ясно. А про карту Oyster поподробнее можно, пожалуйста! Еду в июле. Спасибо.

16:01 27.06.14

Это карточка для оплаты проезда. Очень удобная - не нужно держать мелочь под рукой и проезд дешевле получается

16:06 09.07.14

Не знаю, актуально ли еще Вам, но там много видов карточек, в DSBW мне посоветовали Visitor Oyster card. Она стоит 3 фунта по-моему, на нее можно положить от 10 до 50 фунтов и потом пополнять.

15:43 06.08.14

А мне понравился этот отель (я тоже ездила через DSBW Tours) и не только расположением. Номер был удобный,было тихо,достаточно чисто. Кроме того район безопасный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)