Регистрация: 05.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
20.04.14 - 27.04.14

3.7

Были в этом отеле в апреле 2014 года. Компания у нас была...

Были в этом отеле в апреле 2014 года.

Компания у нас была большая 3 взрослых и 2 маленьких детей. В аэропорту встретили и на персональной машине за 40 минут привезли в отель. Разместили быстро, НО на всю нашу ораву была одна двуспальная кровать и диван в соседней комнате. После наших просьб принесли матрац, который пришлось положить только на пол. На следующий день мы со всем разобрались, правда по английски (по-русски говорит только Закир, но если вы не собираетесь у него брать экскурсии, он теряет к вам интерес и общаться с ним совсем не хочется), нам принесли раскладушки 2 штуки и пастельное белье. Обслуживание действительно тянет на троечку, полотенца пляжные нам принесли после пятого напоминания и только на третий день, убирают территорию вяло и очень долго, а т.к. мы были с маленькими детьми, то для нас это было актуально.

В номерах неплохо, кондиционер шпарит как угорелый, холодильник работает исправно, 2 душа у нас было, один быстро сломался, но починили быстро.

Питание - твердая 4, на утро ВСЕГДА была каша, либо манная, либо манная и геркулесовая, все остальное как всегда. Не знаю, как еще можно разнообразить завтраки. Все, что мы едим по утрам там было в наличии.

Обеда у нас не было, мы устраивали его себе сами. Съездили на рыбный рынок (такси от отеля 5 дирхам), ничего там не поняли, ни сколько стоит, ни как называется эта рыба, после чего отправились в ЛУЛУ, на первом этаж в рыбном отделе набрали разнообразных рыбин и креветок, попросили их почистить и разделать. После чего купили там же мешок угля и средство для розжига, привезли все в отель и на пляже на мангале все это дело запекли в фольге (привезли с собой вместе с приправами). С удовольствием кушали это в обед.

Ужин неплохой. Мясное 2-3 вида, обязательно супчик какой-нибудь (очень вкусный крабовый), гарнир 2-3 вида и пара тройка салатиков. Небольшой выбор сладостей и полное отсутствие фруктов. В магазине мы фрукты не покупали, они дороже чем у нас, единственное при поездке на рыбный рынок посетили фруктовый (он там же, где и рыбный) и купили ящик манго, они там просто необыкновенно вкусные - ящик за 300 рублей.

Несмотря на то, что мы были с маленькими детьми мы успели посетить: бесплатную экскурсию на остров Фламинго (ничего особенного, просто морская прогулка, у нас в зоопарке их можно посмотреть ближе), крабовую охоту - остались в полном восторге, особенно после того, как поймали 3 штуки, 2 раза на бесплатном автобусе от отеля гоняли в Дубай. Первый раз посетили Дубай-мол, до него доехали на метро в золотом вагончике, посмотрели океанариум, впечатляет. Второй раз брали такси от места, куда нас привез автобус и ездили смотреть золотой рынок (такси туда-обратно 300 руб, но только берите настоящее такси-желтое, а то наши деятели уже и там подсуетились и предлагают свои услуги до рынка за 450р).

А вообще в ЛУЛУ как и писали в предыдущих отзывах можно купить все, и шмотки и прикольные чемоданы (мы их увезли 2 пластиковых на всех 4 передвижных колесах), и сувениры.

Отель тянет на 4 (обслуживание хромает). Но основной плюс - в этом был наш выбор, что очень близко море, пляж чистый никого не слушайте и вода прозрачная, периодически приплывают медузы, а если она грязная, то они в такой не живут. И никакой порт рядом ничего вредного не выбрасывал, не было пятен, вода прозрачная как стекло. Для деток самое оно: и море рядом, и территория приличная и зеленая, и еда приемлемая, тем более за небольшие деньги. Кстати, вода в апреле теплая, в бассейне ни разу не купались. Лежаков правда маловато, но мы птички ранние - занимали первыми.

Добавлено 05.06.14 12:00 (3 565 символов в тексте)

19:33 13.02.16

А какие-нить кафешки рядом есть?

Все отзывы Татьяна (1)