АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1683
Фото: 14
Отдыхал Парой в
мае 2014
09.05.14 - 23.05.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было божественно))

Всем привет))

Теперь моя очередь помочь Вам в выборе отеля, вот мой отзыв

Приехали в отель к 12, очереди не было - заселили моментально, все подробно объяснили и проводили до номера. Номерной фонд у отеля на твердую 4, все уже немного потрепанное, но все работает и очень чистенькое. Уборка номеров регулярная и тщательная, но иногда что т забывают менять. У нас не было геля для душа и тапок, мы подошли к уборщицам и они нам все выдали. чаевые на ваше усмотрение, с ними и без них одинаково хорошо уберут. на мой взгляд, что в ресторане отеля, что уборка номеров смысл оставлять - сервис Барсело на высоте, лучше потратьте деньги на сувениры и при выезде в город в кафе. мы оставляли и разницы никакой.

Заход в море везде есть без камней, на территории каждого отеля. в море много живности, скаты черепахи и рыбы у пирса - маска обязательно, я брала очки для бассейна мне с ними удобно и они легче.

Пляж чистый и песок не греется это круто. В начале отпуска прячьтесь в тени пальм, так как солнце оч агрессивное и моментом обгораешь. Возьмите пантенол и бипантен, так же крем с алое и нивея синий в чечке - нас спасали эти средства. Так же возьмите рубашку легкую с длин рукавом, чтоб на экскурсиях руки не обгорали. У меня в первую очередь сгорает лицо, плечи, руки и грудь. Шляпа обязательна, оч удобная в стиле ганста (с широкими полями у вас унесет ветром, он дует сильно).

Ресторан основной и бич энд карибе клевые. Море еды хор и разной. Рестораны аля карт - впечатлил тока японский своим шоу. Еда обычная))

Бар и алкоголь так себе, лучше брать браслеты премиум или платить официантам, тогда сделают норм.

Анимации много хорошей и разной)

Экскурсии брали здесь [удалено модератором как реклама] Ребята, просто СУПЕР!!!!! У Татьяны брали экскурсию Чичен-Эк Балам-Коба (это их эксклюзив), у пегаса никогда стараемся ничего не брать. Ну просто следуя простым логическим размышлениям, что вас повезут толпой на огромном автобусе и вы еще в дороге намучаетесь, а так же что люди там работают по найму и не радеют за свой бизнес. Татьяна же Корякина и ее муж являются хозяевами данного агентства и поэтому у них индивидуальный подход.

Что мне понра при выборе агентства еще дома, это то что очень быстро и подробно отвечали на все вопросы. Через контакт я нашла около 10 групп с экскурсиями, но эти ребята оказались самыми общительными и с отл ценами. Зацените, одна экскурсия у Пегаса в чичен+сенот стоит 150 баксов. У Татьяны 3 города и сенот не более 200 $ на чела. И дело даже не в цене, а в качестве!

Ровно в назначенное время за вами приедет новенький микроавтобус мерседес и повезет вас в чичен ицу и сенот, где еще нет людей и спокойно пофоткаетесь и послушаете экскурсию. И не так жарко как в 12 часов с пегасом!!! Татьяна дает очень много интересной инфо, как исторической так и практической. У нее оч красивый национальный костюм.

ЭкБалам и Коба так же вы посетите спокойно и все успеете. Там можно полазить по пирамидкам и уже почувствовать энергетику этого места в своем теле. Это огромные эко парки где оч красиво. Берите 2 аккумулятора для фотика, я оба посадила)))

По поводу сервиса. В микроавтобусе Татьяна постоянно спрашивала не холодно ли нам от кондера, давали бесплатную холодную водичку и зонтики от солнца, у Пегаса вы будете мечтать об этом. К тому же с Татьяной можно вести диалог, а в огромной автобусе Пегаса орать не захочется)))

В общем не сомневайтесь и берите не одну экскурсию, люди знают свое дело и делают его хорошо. Мы еще брали фотосессию (не у данного агенства), дак наш фотограф так же знает Татьяну и очень хорошо о ней отзывалась.

Сами ездили в шкарет, иксплорер, дельфинарий, плая дель кармен, консумель, тулум на коллективо и такси. Если нужна будет информация пишите мне в личку, с удовольствием отвечу и помогу чем могу http://vk.com/id16179067)))

Брали фотографа, супер девушка. Фото получились просто ааааах (фотосессия для молодоженов). ее страничка [удалено модератором как реклама].

Хочу заключить, что нам все очень понра. Ведь главное это то с каким настроением едешь. Отель и 12 часовой перелет это не главное, главное это твое желание веселится и твое умение веселится))

Хорошего всем отдыха!!!

Добавлено 06.06.14 13:00 (4 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 11.06.14

Хотелось бы узнать,где брали экскурсии? Какой глубины море? Что насчет волн?

19:28 25.08.14

Здравствуйте напишите пожалуйста где брали экскурсии и цену, можно в личку) Спасибо!

11:47 08.10.14

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно добраться до иксплорер и сколько стоит входной билет? Какие впечатления от иксплорер у Вас? Как найти Татьяну? Спасибо!

21:13 01.11.14

Скажите пожалуйста как вы там не обгорали без зонтиков на пляже? Неужели от пальм тени было достаточно? Планируем на будущее этот отель.

21:17 01.11.14

Татьяна Корякина и ее муж Рамон проводят отличные экскурсии. В любом поисковике наберите ее имя и сможете выйти на ее страницу в контакте. Надежно-пользовались сами и три пары друзей отправляли.

11:26 18.11.14

Спасибо, Галина! Мы уже вернулись из Мексики) Кстати, мы брали экскурсии у ICTour, нашли ее через контакт и заранее записались на экскурсию, остались очень довольны!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (2)