Регистрация: 06.06.14
мае 2014
09.05.14 - 23.05.14

Все было божественно))

Всем привет))

Теперь моя очередь помочь Вам в выборе отеля, вот мой отзыв

Приехали в отель к 12, очереди не было - заселили моментально, все подробно объяснили и проводили до номера. Номерной фонд у отеля на твердую 4, все уже немного потрепанное, но все работает и очень чистенькое. Уборка номеров регулярная и тщательная, но иногда что т забывают менять. У нас не было геля для душа и тапок, мы подошли к уборщицам и они нам все выдали. чаевые на ваше усмотрение, с ними и без них одинаково хорошо уберут. на мой взгляд, что в ресторане отеля, что уборка номеров смысл оставлять - сервис Барсело на высоте, лучше потратьте деньги на сувениры и при выезде в город в кафе. мы оставляли и разницы никакой.

Заход в море везде есть без камней, на территории каждого отеля. в море много живности, скаты черепахи и рыбы у пирса - маска обязательно, я брала очки для бассейна мне с ними удобно и они легче.

Пляж чистый и песок не греется это круто. В начале отпуска прячьтесь в тени пальм, так как солнце оч агрессивное и моментом обгораешь. Возьмите пантенол и бипантен, так же крем с алое и нивея синий в чечке - нас спасали эти средства. Так же возьмите рубашку легкую с длин рукавом, чтоб на экскурсиях руки не обгорали. У меня в первую очередь сгорает лицо, плечи, руки и грудь. Шляпа обязательна, оч удобная в стиле ганста (с широкими полями у вас унесет ветром, он дует сильно).

Ресторан основной и бич энд карибе клевые. Море еды хор и разной. Рестораны аля карт - впечатлил тока японский своим шоу. Еда обычная))

Бар и алкоголь так себе, лучше брать браслеты премиум или платить официантам, тогда сделают норм.

Анимации много хорошей и разной)

Экскурсии брали здесь [удалено модератором как реклама] Ребята, просто СУПЕР!!!!! У Татьяны брали экскурсию Чичен-Эк Балам-Коба (это их эксклюзив), у пегаса никогда стараемся ничего не брать. Ну просто следуя простым логическим размышлениям, что вас повезут толпой на огромном автобусе и вы еще в дороге намучаетесь, а так же что люди там работают по найму и не радеют за свой бизнес. Татьяна же Корякина и ее муж являются хозяевами данного агентства и поэтому у них индивидуальный подход.

Что мне понра при выборе агентства еще дома, это то что очень быстро и подробно отвечали на все вопросы. Через контакт я нашла около 10 групп с экскурсиями, но эти ребята оказались самыми общительными и с отл ценами. Зацените, одна экскурсия у Пегаса в чичен+сенот стоит 150 баксов. У Татьяны 3 города и сенот не более 200 $ на чела. И дело даже не в цене, а в качестве!

Ровно в назначенное время за вами приедет новенький микроавтобус мерседес и повезет вас в чичен ицу и сенот, где еще нет людей и спокойно пофоткаетесь и послушаете экскурсию. И не так жарко как в 12 часов с пегасом!!! Татьяна дает очень много интересной инфо, как исторической так и практической. У нее оч красивый национальный костюм.

ЭкБалам и Коба так же вы посетите спокойно и все успеете. Там можно полазить по пирамидкам и уже почувствовать энергетику этого места в своем теле. Это огромные эко парки где оч красиво. Берите 2 аккумулятора для фотика, я оба посадила)))

По поводу сервиса. В микроавтобусе Татьяна постоянно спрашивала не холодно ли нам от кондера, давали бесплатную холодную водичку и зонтики от солнца, у Пегаса вы будете мечтать об этом. К тому же с Татьяной можно вести диалог, а в огромной автобусе Пегаса орать не захочется)))

В общем не сомневайтесь и берите не одну экскурсию, люди знают свое дело и делают его хорошо. Мы еще брали фотосессию (не у данного агенства), дак наш фотограф так же знает Татьяну и очень хорошо о ней отзывалась.

Сами ездили в шкарет, иксплорер, дельфинарий, плая дель кармен, консумель, тулум на коллективо и такси. Если нужна будет информация пишите мне в личку, с удовольствием отвечу и помогу чем могу http://vk.com/id16179067)))

Брали фотографа, супер девушка. Фото получились просто ааааах (фотосессия для молодоженов). ее страничка [удалено модератором как реклама].

Хочу заключить, что нам все очень понра. Ведь главное это то с каким настроением едешь. Отель и 12 часовой перелет это не главное, главное это твое желание веселится и твое умение веселится))

Хорошего всем отдыха!!!

Добавлено 06.06.14 13:00 (4 194 символов в тексте)

13:22 11.06.14

Хотелось бы узнать,где брали экскурсии? Какой глубины море? Что насчет волн?

19:28 25.08.14

Здравствуйте напишите пожалуйста где брали экскурсии и цену, можно в личку) Спасибо!

11:47 08.10.14

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно добраться до иксплорер и сколько стоит входной билет? Какие впечатления от иксплорер у Вас? Как найти Татьяну? Спасибо!

21:13 01.11.14

Скажите пожалуйста как вы там не обгорали без зонтиков на пляже? Неужели от пальм тени было достаточно? Планируем на будущее этот отель.

21:17 01.11.14

Татьяна Корякина и ее муж Рамон проводят отличные экскурсии. В любом поисковике наберите ее имя и сможете выйти на ее страницу в контакте. Надежно-пользовались сами и три пары друзей отправляли.

11:26 18.11.14

Спасибо, Галина! Мы уже вернулись из Мексики) Кстати, мы брали экскурсии у ICTour, нашли ее через контакт и заранее записались на экскурсию, остались очень довольны!

Все отзывы ольга (2)