Регистрация: 24.12.09
Читательский охват: 1984

Отзыв об отеле Coral Cove Chalet (отель был переименован 01.02.19)
мае 2014
24.05.14 - 06.06.14

Общее впечатление очень хорошее!В принципе, отзывы...

Общее впечатление очень хорошее!

В принципе, отзывы достаточно полные, отель хороший, персонал отзывчивый. Номера тоже хорошие, хоть и небольшие. Мы жили в bungalow deluxe, домик нам дали на 2 наши семьи один на 2 номера, рядом с бассейном и рестораном, что нас вполне устроило, т.к. и у нас и у друзей маленькие дети (от 1,5 до 6 лет).

Нашим детям 3,5 года и 1 год 9 мес.

Чем покормить деток всегда находили. Конечно отель удален от всего, но какой же он безумно красивый!!!! Выбрали его специально, чтобы наслаждаться видами и морем, и не пожалели. Все именно так, как мы и представляли.

Сама являюсь руководителем тур агентства, выбирала отель для отдыха с семьей и друзьями.

Были и на Чавенге и на Ламаи, очень приятно возвращаться "домой" после шума и суеты. Несколько раз ездили на рынок на пляже Ламаи - он работает каждый день - там очень дешево набирали всевозможных морепродуктов (креветки, крабы, рыба и т.д.). только нужно найти кафе, где это все приготовят (там это как-то не очень принято).... ммммммммммммм.... вкуснотища! для сравнения в кафе и ресторанах королевские креветки 160- 180 батт за 100 грамм, а на рынке 700 - 1000 за кг (зависит от размера).

Вот что не понятно, так это почему тайцы с их вроде бы такой любовью к детям не поставят в отеле хоть какую-нибудь площадку с горками.... или игровую комнату.. ну хоть что-то чем можно занять детей. Все таки родителям с малышами нужна передышка :)

Для примера в отеле в Бангкоке Eastin Makkasan - небольшая но отличная игровая комната! наши дети с удовольствием там возились.

В общем, если было бы хоть что-то для деток - было бы ИДЕАЛЬНО! Берите бунгало возле моря, а еще лучше сьюты бунгало!! Они большие и на море!!!

Из минусов -

1. конечно для малышей очень много лестниц! бегали за ними, чтобы не расшиблись

2. Какие-то постоянные проблемы с горячей водой!! по полторы минуты :)

Но в целом, повторюсь - отличный отель, мы довольны выбором и соотношением цена-качество. Будут вопросы - пишите, отвечу с удовольствием.

Фото турагента отеля

Добавлено 06.06.14 19:26 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Левина (4)