Регистрация: 09.06.14
мае 2014
22.05.14 - 29.05.14

Нормальный отель с прекрасным видом :)

Отдыхала с мужем с 22 мая по 29 мая.

Отзыв, наверно, составлю в варианте + и - :)

Итак, плюсы отеля:

- отличное расположение в горах, красиво, чистый воздух, тишина

- прекрасный вид на Олюдениз и море, ну и горы, естественно

- хорошо кормят. Нет большого разнообразия, как в 5ках Турции, но зато вкусно и все свежее-свежее :)

- чистые бассейны

- есть русско-говорящая девушка на ресепшн (для кого-то это + может быть)

- нормальная анимация, вечером можно посмотреть

- близко к поселку Хисарёню, можно прогуляться вечером, покурить кальян, совершить покупки

Минусы отеля:

- маленькие номера, в большинстве случаев. Мы жили в среднем номере, все было нормально, но слышали, что многим доставались маленькие совсем и даже без окон :(. Поэтому тут как повезет или как договоритесь. У нас был номер 122 (второй этаж), вид с балкона на горы и море (перед нами не было корпуса). Номер рекомендую.

- пляж отеля. Вообще не рекомендую, только если на катамаране покататься в лагуне. Сам пляж малюсенький, лежак на лежаке, вода застоявшаяся. Говорят, что деткам там хорошо, так как песочек и нет волн, но...купать ребенка в грязной воде я бы не стала. А у берега она совсем уж не очень.

Общее впечатление:

Очень понравился Олюдениз, классное место :) Отличный городской пляж, чистейшая вода, веселые волны. Красивая природа. Мы еще ходили пешком на соседний пляж Кидрак - там просто отлично. Никого нет, мелкая мелкая галька, совершенно чистая голубая вода.

Вывод: С маленькими детаками не рекомендовала бы, так как пляж отеля никакой, а на городской пляж нужно ездить или ходить. Все-таки с малышами лучше отель на море со своим пляжем (но это ИМХО). Всем остальным рекомендую, так как отель уютный, хорошее расположение, прекрасные виды, воздух и нет суеты вокруг.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 09.06.14 11:35 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)