Регистрация: 10.06.14

июне 2014
31.05.14 - 09.06.14

Итак, начну свой отзыв. Мое общее впечатление...

Итак, начну свой отзыв.

Мое общее впечатление - отличное. В целом отель очень хороший. Для All Inclusive дают браслеты, но в этом году их нет. Далее все подробно опишу.

Первое - Номера - Сами по себе номера удобные и хорошие. Вся мебель довольно - таки новая. В некоторых номерах плохо работает телевизор. Но он Вам не понадобится.

У нас в номере ( 173 ) появились муравьи на третий день. Скорее всего это от того, что мы жили на первом этаже. Персонал пришел, по нашей просьбе их убрать, не сразу - только на второй звонок.

Уборка в номерах производится каждый день во время завтрака. Каждый день чистое, свежее бельё и полотенца. Хочу заметить, в каждом номере ДВА телефона. Один в ванной около унитаза - на всякий случай, второй около двухспальной кровати.

Душ в ванной полностью стеклянный, очень большая раковина ( для удобства ). Дверь в ванну тоже стеклянная, но уже с матовым покрытием и без замка.

Дверь входная открывается не ключом, а картой. После карта вставляется в специальный отсек, чтобы получить свет в номере. Это сделано для экономии энергии. Если Вы, закроете дверь и оставите карточку там, Вам придется идти на ресепшен.

Второе - Питание - Еда разнообразная. Просто невозможно предугадать, что они приготовят завтра. На завтрак дают блины, яичницу, сосиски, круассаны и.т.п. На обед - мясо, макароны, рис, картофель жареный и.т.п. На ужин - Тоже что и на обед.

Это я сказала что дают обычно, но есть еще и другие блюда. Пирожные очень вкусные. Хочу Вам предложить попробовать рулетики маленькие - Вам они понравятся.

Ресторан очень большой. Находится он рядом с баром. Столы на улице - для курящих, столы в помещении - для не курящих. Хотя даже если вы и сядете на улицу, к вам претензий никто не скажет.

Третье - Персонал - Очень добрый. Просто надо вежливо попросить. Аниматоры работают в Мини клубе днем и вечером на мини диско и конкурсах. Детям очень нравится с ними играть. Например: им делают тату, раскрашивают лица, играют в бассейне, проводят игры в баскетбол, пионербол, футбол, пинг - понг и.т.д.

Четвертое - Территория отеля - Большая. В отеле есть где погулять. Территория оформлена красиво. Пляж - муниципальный!!! Зонтики и лежаки платные!!! Один комплект - Два лежака, столик и зонтик стоят 6 евро. Около бассейна лежаки уже бесплатные. Есть 3 общих бассейна - Крытый ( в SPA центре ), первый ( глубина 1.17 м примерно ), второй трех-этажный - 1 этаж - Pool Bar , 2 - бассейн ( глубина 1.50 м точно ) 3 - бассейн для детей ( глубина 15см примерно ). Номера с бассейнами стоят дороже. И таких номеров не так много. Если вы берете номер без бассейна ( Двух местный ), то за бассейн ( если захотите его взять ) заплатите 50 евро в день.

Я рекомендую брать машину в Caravel, потому что мы сами брали там машину и осталась довольны. Есть русский менеджер Алексей, говорю большое спасибо ему. Он нам сделал скидку с бензином, купил нам новый навигатор и еще многое...

В целом отелем осталась довольна!

Добавлено 10.06.14 18:57 (2 998 символов в тексте)