Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
мае 2014
27.04.14 - 04.05.14

BesT Hotel!!!

Даже не знаю с чего начать, это мой первый отзыв...

1) Размещение прошло довольно быстро, вещи помогли донести до комнаты.

2) Номер хороший, самое первое, на что я обратила внимание это ванная комната, объясню почему. Это отель городского типа и размерами не блещет. Поразило то, что стоит ванна а не душевая кабина, как во многих отелях Турции.

3) Персонал немного говорит на русском и английском, но взаимопонимание всегда было. Все приветливые и рады тебе помочь.

4) Питание. Поварам отдельное спасибо! Десерты просто изумительны. В целом разнообразно, на мой взгляд было все.

5) Пляжа собственного у отеля нет, но мне он был и не нужен. Мне хватало бассейна и лежаков рядом с ним.

6) Анимация. Начало сезона понимаю, поэтому было не очень. Была музыка возле бассейна и пару раз с аниматором играла в бильярд. Моей маленькой победой было выиграть у него шоколадку (радовалась как 5-ти летний ребенок). Так же каждый вечер он звал поехать на bar street, но не навязчиво, что порадовало!

7) МНОГИХ ЗАБОТИТ ВОПРОС АЛКОГОЛЯ. Попробовала их хваленое пиво, мне оно показалось обычным, потому что не знаток в этом деле. Вина конечно оставляют желать лучшего. Вкус Коктейля зависит от бармена, который вам будет делать. Пару раз попадала на молодого парня, скажу сразу он умничка ( но коктейли это пока что не его).

8) Если едите первый раз, не забывайте про экскурсии. Ездила в Памуккале, Дальян. И то и другое безумно понравилось не жалею потраченные деньги. Покупать лучше на улице, а именно у Макса (как выходишь налево). О нем узнала так же из отзывов и не пожалела, действительно не дорого и в целом организованно. Скажу, что в Турции любят торговаться (это знают все) и если ты умеешь хорошо это делать, то отдых получится не дорогим.

Ужин.

Развлечения и спорт

Тот самый бильярд

Памуккале

Дальян

Завтрак! Блинчики кстати готовят при тебе)

Добавлено 10.06.14 22:23 (1 762 символов в тексте)

23:00 17.09.14

Валюша! Наткнулась на твой отзыв!!)) Мы с тобой ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отдохнули в Мармарисе в тот раз и в этом есть заслуга и этого отеля несомненно!! Я туда хочу снова!! Надеюсь еще побываем там с тобой!))) И я вообще не поняла последние отзывы....едут какие-то недовольные жизнью люди))хорошо,что мы не такие)

19:02 22.09.14

да это точно! пробежалась глазами) знаешь если едешь после Мальдив с 5* то да... спрашивается что вы хотели. А так в целом не понимаю негатива

Все отзывы Valenty Krowford (1)