АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1103
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 20.07.13
- Не рекомендую отель

3.5

5 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С виду отель красивый и ухоженный

С виду отель красивый и ухоженный, большой бассейн, достался хороший номер с видом на океан. Кормят в отеле неплохо. Но на этом, пожалуй, и всё.

Если вы уважаете себя и не терпите хамства и игнорирования в свою сторону - ехать в этот отель не советую.

Персонал обслуживает только немцев, испанцев, арабов, французов и эт сетера. К русским отношение просто аховое. Три раза в день на протяжении 19 дней я терпела одно и то же - выбираешь стол, берешь еду, садишься. А потом наблюдаешь, как официанты носятся вокруг всех и вся, кроме тебя и еще двух-трех пар русских людей (русских всего было - по пальцам пересчитать). Вежливо подзываешь - "Сейчас подойду" и демонстративно смывается с твоих глаз, после чего снова начинает мельтешить перед глазами, так же демонстративно проходя мимо. Ездила с матерью, мы люди не привередливые, вежливые и не ходим с рожей-кирпичом. Но пару раз я даже срывалась. Уже позавтракала, а мне только несут чайник. Который оказывается пустым. И они снова не обращают внимания. Я просто встала однажды, громко поставила этот пустой чайник на стол и вышла под испуганно-удивленные глаза персонала, который на обед уже улыбался мне и старался что-то принести - то вилку, то несчастную бутылочку спрайта. Но на вечер повторялась та же картина. Ни чаевые не помогали, ни вежливая улыбка. Зато иностранцев аж у входа встречали, провожали до столов, сразу все приносили им, и даже после этого еще крутились волчком в надежде, что их снова попросят что-то принести. Атас.

У бассейна симметрично. Мать стояла в очереди поменять полотенца. Перед ней стоял немец. Ему они полотенца с вежливой улыбкой поменяли, моей матери гаркнули, что ей менять не будут. В шоке она сначала растерялась, но потом снова потребовала, попросив причины для такого и поведения, и нежелания. В ответ снова сначала на повышенных тонах отказывали, потом в итоге поменяли, бросив эти самые полотенца матери чуть ли не в лицо. Нормально?

В самом начале тоже - мы с порога ощутили все приветствие этого отеля на себе. Выдали карточку на номер. У нас был огромный чемодан, но стоящий рядом носильщик даже взглядом не повел, так как увидел входящих в главные двери то ли англичан, то ли французов, я речь не разобрала. Следил, пока им выдадут карточки, тут же забрал чемоданы и понес к ним в номер. Свой чемодан нам с матерью пришлось тащить самим, как и искать номер в этих коридорах с тяжестью, как и разбираться, что в номере где находится.

Так же в отеле было нестерпимо скучно. Понимаю, что все развлекаловки надо с собой приносить, но с матерью особо не повеселишься, а поговорить там и не с кем. Языки знаю, но все иностранцы держались особняком и на контакт особо никто не шел, да и в основном это были пожилые пары и дети с маленькими детьми. Анимации никакой. Спасал меня от скуки только бесплатный, спасибо Господи, вай-фай по вечерам. Аве ему.

Омрачила так же все погода. В июле я замерзала. Понимаю, что Атлантика, но это угнетало. Я люблю торчать в бассейне, а тут залезла всего два или три раза за 19 дней. Холодно. Но это не суть.

Такое же хамское поведение было и в других отелях - мы ходили с матерью по Агадиру, встречали в магазинчиках русских с других отелей - люди говорили то же самое, что было и у нас.

Я не поклонник находить везде и во всем минусы, обычно я как раз закрываю глаза на недочеты и мало-мальски категоричные для меня вещи, но хамства и подобного отношения я никогда к себе не терпела и не потерплю, и поверьте, это всё было сложно не заметить. Уезжала оттуда чуть ли не со счастливыми криками и танцами. Радовалась, что больше не будет этого ужаса.

Сама страна волшебная. Марракеш и Эссуэйра - сказка. С удовольствием еще бы походила по этим великолепным городам. Агадир мне тоже понравился, порт. Отношение марроканцев к русским вне отеля - вот где были доброжелательные и улыбчивые люди.

Еще раз съездила бы в Марокко, но теперь ни за что в жизни - в отели. Экскурсионные туры максимум.

Benedicta оценила сервисы

1.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.06.14 01:49 (3 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 17.06.14

Доброй ночи.
Прочла Ваш отзыв и была удивлена ,так как операторы во многих агенствах этот отель активно предлагают и хвалят,именно для РУССОТУРИСТО:-)
Спасибо за подробности!

20:56 25.06.14

Доброе время суток!

Нам его тоже вот посоветовали.. Сама страна волшебная - обязательно посетите. Насчет других отелей - слышала от таких же туристов, как я, прямо там, на месте - говорят все то же.

Сам по себе отель неплохой - кормят хорошо, территория красивая, номера приятные и уютные. Но персонал - из-за него этот отель показался просто адом. Если вы не любите обращать внимания на отношение к себе посторонних людей и на подобное хамство - езжайте. В отеле скучно, но если вы поедете с друзьями или парой - думаю, развлечь себя сможете, тем более, что за пределами отеля и вправду есть, чем заняться и куда сходить.

19:23 29.06.14

Очень полезный отзыв! Спасибо.

19:23 29.07.14

Добрый день!
Сам написал отзыв про этот отель, чего никогда не делал. Удивительное место для отвратительного отдыха. А попытка поменять полотенца у бассейна привела меня к менеджеру отеля, а вернее его ко мне. В результате нам дали два абсолютно новых оранжевых полотенца. Принесли прямо в номер. Но остается вопрос: ПОЧЕМУ? Почему при оллИнклюзив я должен кого-то упрашивать, требовать? Почему в МакДональдсе я встречаю своих соплеменников и "братьев" по-несчастью, которые в один голос говорят: в столовой снова есть нечего. Причем это касается не только нашего отеля... Может это совпало с тем, что повару всвязи со священным месяцем Рамадан, нельзя есть в светлое время суток? И он не может попробовать то, что сам готовит? Не знаю...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Benedicta (3)