АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 587
Фото: 11
Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
Отдыхал С семьей в
мае 2014
26.05.14 - 06.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Отель превзошел все мои ожидания. Начнем с того, что недавно в нем была реконструкция. В скором времени будет претендовать на 5*. Вопреки некоторым отзывам, очень чистый, с новой мебелью и оборудованием.

Начитавшись некоторых отзывов, была готова к не очень качественной мебели, грязному пляжу , порой невежливому персоналу.Сыграл роль вопрос цены. Мы были с 26 мая по 6 июня втроем за 48 000 рублей с проплаченным номером Supeior LAND.

По прибытии встретил очень вежливый персонал, в том числе и русскоязычная девушка Юлия. На просьбу поменять номер на номер с видом на море ответили, что это стоит 10 евро в сутки, но впоследствии сделали презент, расселив в желаемом номере безо всяких доплат. Возможно, сыграло роль то, что отель был не очень сильно заселен, я была с двумя детьми и сказала, что когда приеду домой ,размещу свой отзыв об отеле.Номер превосходный. Мебель новая. Сантехника в прекрасном состоянии. Вид на море поражает.

Утром от яичницы и омлета не закукарекала, как обещали некоторые туристы в своих отзывах. Наверное, потому, что эти омлеты были очень вкусными, с разными начинками, а кроме них хватало йогуртов, мюсли, творога и т.д. Еда всегда свежая в достаточном количестве и ассортименте. Рыба была только 2 раза, но я без нее не страдала. Если вы рассыпаетесь от возраста или усталости, то 300 м до пляжа и обратно вас могут довезти на электромобиле. Дорога к пляжу приятная и довольно безопасная.

Увидев фото пляжа с планктоном, боялась даже думать, как это перенесу. Но, в действительности, обслуживающий персонал убирает весь этот планктон часов в 8 утра. На входе в море галька, а уже метра через полтора- два песочек. Причем с золотом. Без шуток. Вода , если не штормит, прозрачная и с золотыми сияющими частицами . И на море, и у бассейна лежаки, матрасы и зонтики бесплатно. Полотенца дают в обмен на жетончик, данный на ресепшене. За потерю- 5 долларов. Зонтики на пляже и впрямь низковаты, но , думаю, если я со своим метр 80 осталась жива и здорова, то и вам не поплошает. У бассейна все оборудование новое и очень удобное.

Убирали нормально. Денег не оставляла. Нигде и никому. Мне показалось, что на качество обслуживания не влияет.

Анимация была слабовата, но, возможно, это было связано с тем, что сезон был еще не в разгаре. Но, в принципе, все было: и дискотеки, и водное поло в том числе и с аниматорами, и шоу-таймы.

К детям отношение прекрасное. Дискриминации к себе как к русской не заметила. Много немцев, поляков, голландцев, но и русских было не так уж и мало.

Фитнес-зальчик маленький. Сауна каждый день бесплатно с 16 до 19. Хамам 35 долларов. Лучше сделать в первые дни приезда.

Экскурсию заказали в Бодруме у русскоязычной девушки Ольги. Внесли предоплат 25 долларов за четверых. Договорились на удобное время. Доплату сделали во время поездки в Эфес. Получилось почти в 2 раза дешевле, чем предлагал туроператор. Все было вполне комфортно, безопасно и на русском языке для группы из России.

Поменять доллары и лиры лучше не на ресепшене, а в обменниках Тургутрейса и Бодрума- выгоднее.Дорога и в один, и в другой город вполне безопасна и красива. Бодрум вообще потрясающий город. Более дешевые сувениры можно купить в Тургутрейсе в магазинчиках не на базаре. Мы нашли местечко, где все по лире, т.е. примерно за 17 рублей. Все- это и вполне приличные браслетики, и магниты. и кольца. Открытки с видами Турции, если их покупать по несколько штук, обходятся рублей в 8. В Бодруме многие сувениры дороже, но все намного интереснее и оригинальнее.. Сказочный городок. Ориентироваться не сложно. Хоть курорт и считается не русскоговорящим, можно найти тех, кто в состоянии что-нибудь подсказать.

Отдыхом осталась довольна и я, и дети. На все 100%. Возможно, впечатление было бы хуже, если бы мы плохо переносили прохладную воду, т.к. вода все-таки была недостаточно теплой. Но у нас с этим проблем нет. И ветерок бодрумовский вполне радовал, т.к. не люблю душегубку. Кремом с SPF пользуйтесь обязательно, даже если кажется, что не очень-то и жарко.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Туалет и душевая

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фойе

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и горки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото на балконе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория возле бассейна

Добавлено 12.06.14 20:54 (4 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 12.06.14

Ольга,спасибо Вам за позитивный отзыв!))Полностью с ним согласна,хотя были в прошлом году)).Не могли бы Вы еще ответить про воду:выдают ли ее по 1 бутылке ежедневно,как написано в описании, или все-таки надо будет наливать из кулеров на этажах?Также хотелось бы узнать поподробнее,где находится этот чудесный магазинчик,где все сувениры по 1 лире?))
Спасибо))

23:26 12.06.14

Кира! Воду дают каждый день. Магазинчик... Попробую описать. Если от субботнего базара с вещами перейти через дорогу к базару с продуктами, то не доходя до последнего метров, наверное, 100-150 слева. Думаю, что этот магазинчик не единственный с такими ценами. Если в том году Вам понравилось, то в этом будете в полном восторге.

12:46 13.06.14

Спасибо!Попробуем найти))

15:46 14.06.14

Ольга,добрый день!Дочка напомнила,что я забыла спросить про мороженое))Дают,как и написано,с 17 до 18? Взрослым и детям?)) Уточните,пожалуйста,где?)) Надеемся,что как раз в это время прибудем в отель и это будет наш первый перекус после долгого пути-и сразу такой вкусный))
Спасибо))Всего Вам доброго).

17:45 14.06.14

Да, дают. В баре. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)