Регистрация: 13.06.14
Читательский охват: 1978
июне 2014
02.06.14 - 09.06.14

Только приехали после отдыха в данном отеле. Сразу скажу...

Только приехали после отдыха в данном отеле. Сразу скажу, что отдыхали за границей впервые, сравнивать не с чем.. Отель выбирали долго, читали много отзывов. И не прогадали. Приехали мы рано и нас сразу отправили на завтрак, после завтрака заселили сразу, мы остались довольны, что не пришлось ждать 14.00 часов, т.к мы ехали отдыхать с 5 летним ребенком и почти ночь не спали. На рецепшене есть рускоговорящая девушка.

В номерах все просто, но комфортно и уютно (есть кондиционер, телевизор, сейф, фен). Все номера с балконами. Нам дали нечетный номер комнаты, окна выходили на ресторан, но нам нисколько не мешала музыка.

С питанием тоже все в порядке: на завтраки йогурты, каши, мюсли с молоком, сосиски 3 видов,бекон, омлет, сладости к чаю, фрукты, соки, кофе. Ужины тоже радовали разнообразием блюд.Наш ребенок, которого трудно накормить всегда находил себе что-нибудь по-вкусу. Минус поставила за ужины по вторникам, был детский стол, к которому предлагались совсем не детские блюда, все жареное и перченое, ребенок есть не стал. Мы брали завтрак+ужин, но можно было менять ужин на обед. Обедали мы в тавернах за пределами отеля (все рядом, через дорогу), везде очень вкусно готовят. Обед нам обходился где-то на двух человек 20-25 евро, порции очень большие на ребенка заказывать не надо, взрослому не съесть.

Море хорошее. Заход в море очень мелкий, что хорошо для детей. Лежаки и зонтики (бесплатно) всегда были свободными как на пляже, так и у бассейнов. Бассейнов 3 больших, 1 небольшой с водопадиком и 1 детский,совсем мелкий, есть небольшая водная горка для детей и джакузи.

Днем ездили в Ларнаку, с удовольствием гуляли по набережной, где много магазинчиков (расплатиться можно везде карточкой), кафе, церковь Св. Лазаря. Экскурсии здесь дорогие, но очень интересные. Кто хочет поближе познакомится с колоритом Кипра берите побольше денег.

Отель подходит для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 13.06.14 00:30 (1 914 символов в тексте)

14:20 18.06.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая температура воды в море? И ветренно ли на пляже? Я хочу поехать послезавтра. Заранее спасибо. Марина

20:09 18.06.14

Добрый день.Мы купались и ребенка не вытащить было из моря, температура воздуха была 25-27 градусов, море теплое.Я сильную жару не люблю, мне было очень комфортно. Солнце сильное, ветер теплый, чтобы не получить загар "красной креветки" ( его там так называют) берите солнцезащитные средства. С утра на пляже очень хорошо, и солнце не сильно пекет и ветер слегка обдувает.

04:50 11.07.14

Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста !! А в отеле есть вай фай и в номере сейф ???

11:01 16.07.14

Добрый день. В номере есть сейф (бесплатно). Люди сидели на первом этаже у рецепшена с ноутбуками, там ловит)

14:53 09.11.14

Татьяна,здравствуйте!а вы в какие числа июня были?интересует температура моря,а то хотела полететь в июне,но многие пишут что в это время море прохладное,а я с ребенком и хочется чтобы море было теплым и какие фрукты в это время там есть?

Все отзывы Татьяна (1)