Регистрация: 24.06.12
июне 2013
29.06.13 - 06.07.13

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Курорт отличный, отель замечательный, персонал - милейший

Курорт отличный, отель замечательный, персонал на ресепшене - милейшие люди, особенно мужчина в возрасте. Даже имени его не спросили, но ощущение создается, что он хозяин отеля, хотя может ему так нравится его дело, что он готов помочь в любом вопросе. Если кто-то там будет или был и знает о ком я говорю, напишите, пожалуйста, его имя, хотим слова благодарности в отель для него отправить. Он - лысыватый, в очках и, кажется, одного пальца на руке нет. В общем - и он, и молодой человек на ресепшене готовы помочь и помогут во всем: маршрут расскажут, покажут и если мы их не понимали, они открывали планшетник и через переводчик нам объясняли. Не смотря на то, что в отель нельзя проходить со своей едой - так случилось, что нам пришлось проходить с коробкой пиццы, так на ресепшене остановили и дали нам тарелки и приборы. Удобство расположения отеля - это несомненный плюс. У отеля есть бассейн с гидромассажем и очень близко море. Так как мы экономили на лежаках и зонтиках, а они там стоят 40-50 евро в сутки, мы оставляли всю одежду на шезлонгах возле бассейна и шли в купальниках и плавках сразу в море. Также отель имеет несколько тренажеров, но нам хватало и очереди на них особо не было. Отель расположен не очень близко к центру, но вечерком очень даже неплохо прогуляться до центра - очень полезно на ночь. Питание брали на завтраках - здесь без подробностей, но оценку поставлю "5", т.к. сам отель очень впечатлил. Номера небольшие, но комфортные. Словом, по возможности, обязательно вернемся в этот отель.

Комната с несколькими тренажерами

Вид из лифта отеля

Добавлено 13.06.14 12:15 (1 529 символов в тексте)

20:54 10.07.14

Подскажите, пожалуйста, пляж отеля платный или бесплатный? Разные сайты дают разную информацию. Платный ли wi-fi? Где можно недорого поесть в милано -мариттима? На какие экскурсии лучше поехать? Можно ли самостоятельно путешествовать по окрестностям?

23:08 10.07.14

Пляж у отеля однозначно платный - я в отзыве об этом писала, но со стоимостью погорячилась. Нашла у себя в записях информацию, что стоимость 2-х шезлонгов и одного зонтика = 16 евро в день. Можно оптом, т.е. сразу на неделю, например, вперед дешевле - помниться одна дама, кажется на 10 дней вперед оплатила 15 евро*10дн. = 150 евро, а это не мало. Именно, по причиние платных пляжей, я искала отель на 1-й линии и с бассейном. Мы раздевались у бассейна и в пляжных костюмах шли на море. У бассейна одежда и сумка всегда были в сохранности. Также можно расстелить свое полотенце, на пляже, но на расстоянии не ближе, чем 10 м. к морю. Я, конечно, не знаю - может за год что-то изменилось и оборудование на пляже стало бесплатным, очень сомневаюсь. Я тоже, когда в прошлом году искала, сведения на разных сайтах расходились, поэтому я попросила представителей тур.агентства уточнить и Вам рекомендую это сделать. В wi-fi не было потребности, поэтому стоимость не уточняла. Вообще, кажется, где-то читала, что бесплатный в зонах общественного пользования. Поесть недорого, наверно, можно в приотельных ресторанах, барах. Или искать надо - трудно сориентировать. Одно точно знаю ресторан, который больше всего понравился - это LA BAYA (адрес VIALE MATTEOTTI-PIAZZALE GENOVA.3), блюда большие и аппетитные, но стоимость приличного ужина на двоих получается 50 евро - иногда можно себе позволить. Даже актера в этом ресторане видели.

23:56 10.07.14

Подробнее отвтила в личку

19:00 11.07.14

Спасибо за информацию.

Все отзывы Diana Zinkovskaia (6)