АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8457
Фото: 294
Отдыхала Парой в
июне 2013
29.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Курорт отличный, отель замечательный, персонал - милейший

Курорт отличный, отель замечательный, персонал на ресепшене - милейшие люди, особенно мужчина в возрасте. Даже имени его не спросили, но ощущение создается, что он хозяин отеля, хотя может ему так нравится его дело, что он готов помочь в любом вопросе. Если кто-то там будет или был и знает о ком я говорю, напишите, пожалуйста, его имя, хотим слова благодарности в отель для него отправить. Он - лысыватый, в очках и, кажется, одного пальца на руке нет. В общем - и он, и молодой человек на ресепшене готовы помочь и помогут во всем: маршрут расскажут, покажут и если мы их не понимали, они открывали планшетник и через переводчик нам объясняли. Не смотря на то, что в отель нельзя проходить со своей едой - так случилось, что нам пришлось проходить с коробкой пиццы, так на ресепшене остановили и дали нам тарелки и приборы. Удобство расположения отеля - это несомненный плюс. У отеля есть бассейн с гидромассажем и очень близко море. Так как мы экономили на лежаках и зонтиках, а они там стоят 40-50 евро в сутки, мы оставляли всю одежду на шезлонгах возле бассейна и шли в купальниках и плавках сразу в море. Также отель имеет несколько тренажеров, но нам хватало и очереди на них особо не было. Отель расположен не очень близко к центру, но вечерком очень даже неплохо прогуляться до центра - очень полезно на ночь. Питание брали на завтраках - здесь без подробностей, но оценку поставлю "5", т.к. сам отель очень впечатлил. Номера небольшие, но комфортные. Словом, по возможности, обязательно вернемся в этот отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Комната с несколькими тренажерами

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с гидромассажем

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с гидромассажем

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с гидромассажем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из лифта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 13.06.14 12:15 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 10.07.14

Подскажите, пожалуйста, пляж отеля платный или бесплатный? Разные сайты дают разную информацию. Платный ли wi-fi? Где можно недорого поесть в милано -мариттима? На какие экскурсии лучше поехать? Можно ли самостоятельно путешествовать по окрестностям?

23:08 10.07.14

Пляж у отеля однозначно платный - я в отзыве об этом писала, но со стоимостью погорячилась. Нашла у себя в записях информацию, что стоимость 2-х шезлонгов и одного зонтика = 16 евро в день. Можно оптом, т.е. сразу на неделю, например, вперед дешевле - помниться одна дама, кажется на 10 дней вперед оплатила 15 евро*10дн. = 150 евро, а это не мало. Именно, по причиние платных пляжей, я искала отель на 1-й линии и с бассейном. Мы раздевались у бассейна и в пляжных костюмах шли на море. У бассейна одежда и сумка всегда были в сохранности. Также можно расстелить свое полотенце, на пляже, но на расстоянии не ближе, чем 10 м. к морю. Я, конечно, не знаю - может за год что-то изменилось и оборудование на пляже стало бесплатным, очень сомневаюсь. Я тоже, когда в прошлом году искала, сведения на разных сайтах расходились, поэтому я попросила представителей тур.агентства уточнить и Вам рекомендую это сделать. В wi-fi не было потребности, поэтому стоимость не уточняла. Вообще, кажется, где-то читала, что бесплатный в зонах общественного пользования. Поесть недорого, наверно, можно в приотельных ресторанах, барах. Или искать надо - трудно сориентировать. Одно точно знаю ресторан, который больше всего понравился - это LA BAYA (адрес VIALE MATTEOTTI-PIAZZALE GENOVA.3), блюда большие и аппетитные, но стоимость приличного ужина на двоих получается 50 евро - иногда можно себе позволить. Даже актера в этом ресторане видели.

23:56 10.07.14

Подробнее отвтила в личку

19:00 11.07.14

Спасибо за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana Zinkovskaia (6)