Регистрация: 13.06.14
июне 2014
01.06.14 - 03.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Неравные возможности за равную цену

Отель Галлес в Риме! Этот отель мы с мужем не выбирали. Его нам определили по программе представители Гартур.Выбор они, увы не предоставляют. При заселении нам выпал номер R3. О Ужас!Это кто ж придумал ЛЮДЕЙ заселять в номер без окна? Окно (точнее его подобие) выходит на ресепшен, т.е. пустить свежий воздух улицы и ароматы цветущего рядом дерева невозможно, встретить рассвет или закат -тоже нет.Ощущение , что ты мягко говоря в усыпальнице , а не на долгожданном отдыхе. Окно ванной/туалета выходит на ресепшен, тоже малоприятные ощущения. Увидев это безобразие расстроилась до слёз. Заменить номер отказались, под предлогом, что свободных номеров нет. У другой молодой пары вообще выпал номер с выходом окна в подвал! Тоже не обменяли... А вот другим повезло несказанно: за те же деньги , что и мы заплатили, они получили кто двухэтажный номер, кто двухкомнатный..ну как на картинках представленных в презентации данного отеля.

Вот такое неравноправие. Обидно, что за СВОИ деньги не имеешь выбора. Таких номеров без нормальных окон просто не должно быть! Это полное нарушение прав человека на приятный отдых.Никогда больше не соглашусь на этот отель. Лотерея удачи на номер меня не устраивает!

Завтраки , обычные для 3-шек Италии, сойдёт для перекуса. Бельё меняют. Мыло,шампунь, фен есть.

P/S.Кстати, тут ниже есть отзыв об этом номере ,где мы жили ,от Елены. Она ещё живописнее ощущуения описала!

Добавлено 13.06.14 20:49 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)