Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

ГАДЮШНИК!!!!! Впервые на такой отель наткнулись!!!!((((((

Если случайно попали в этот отель или купили, как мы, "горящую путевку", готовьтесь сразу к переезду в другой отель. Конечно, переселят вас за приличную доплату, но это того стоит, иначе будет полностью испорчен отдых.

Этот отель не то, что пяти звездам, даже двум звездам не соответствует! Все - один сплошной минус и вранье! Даже некоторые фотографии пляжа, которого у них нет, взяты с других отелей...

Питание ужасное, посуда и скатерти грязные (грязь, кстати, присохшая). Огромное полчище жирных мух. Скудное меню, не вызывающее аппетит.

Кондиционеры не работают во всем отеле. Нам врали, что кондиционеры в Тунисе включают только после 15 июня - все вранье! В других отелях кондиционеры работают!

В номерах стоит запах плесени и сырости.

Теперь "пляж" УЖАСНЫЙ, вернее его нет, все фото с пляжа взяты с других отелей!!! На самом деле там стоит каменистый обрыв, в воде огромное количество водорослей и прочего мусора, распространяющее сильный запах сероводорода (зловония) по всей округе. Купаться можно только с пирса, но все равно мало желающих купаться в таком море. Даже фотографии не сделали, так как были в шоке от увиденного и постарались быстрее оттуда сбежать и забыть о плохом.

Все туристы, с которыми мы успели там познакомиться, мечтают оттуда убежать, просто не у всех хватает на это решимости и денег.

Мы пробыли в этом гадюшнике полдня, затем позвонили своему туроператору в Питере, нажаловались, нас переселили за доплату в отличный 4* отель поблизости, где было отличное питание, хороший пляж, хорошее обслуживание и отдых наш прошел замечательно!!! )))) Чего и всем желаем!!!

Кто "попал" в этот отель, не теряйтесь, сразу звоните своему туроператору, просите переселить в нормальное место, ну и запаситесь деньгами. Удачи!

Анна оценил сервисы

Добавлено 14.06.14 18:24 (1 817 символов в тексте)

19:34 14.06.14

Всем, кто едет в Тунис! Запасайтесь фумигаторами и спреем от комаров. Очень много сосущих тварей - мошек и комаров, особенно вечером.

18:14 26.06.14

Анна,а в какой отель вы переселились,если не секрет)

23:06 26.06.14

Club Calimera Rosa Rivage 4*, выбора у меня особого не было, сказали, что только туда. И этому мы были рады! Повезло, видимо.

Все отзывы Анна (2)