АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 25
Читательский охват: 1010
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
Отдыхал Парой в
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ГАДЮШНИК!!!!! Впервые на такой отель наткнулись!!!!((((((

Если случайно попали в этот отель или купили, как мы, "горящую путевку", готовьтесь сразу к переезду в другой отель. Конечно, переселят вас за приличную доплату, но это того стоит, иначе будет полностью испорчен отдых.

Этот отель не то, что пяти звездам, даже двум звездам не соответствует! Все - один сплошной минус и вранье! Даже некоторые фотографии пляжа, которого у них нет, взяты с других отелей...

Питание ужасное, посуда и скатерти грязные (грязь, кстати, присохшая). Огромное полчище жирных мух. Скудное меню, не вызывающее аппетит.

Кондиционеры не работают во всем отеле. Нам врали, что кондиционеры в Тунисе включают только после 15 июня - все вранье! В других отелях кондиционеры работают!

В номерах стоит запах плесени и сырости.

Теперь "пляж" УЖАСНЫЙ, вернее его нет, все фото с пляжа взяты с других отелей!!! На самом деле там стоит каменистый обрыв, в воде огромное количество водорослей и прочего мусора, распространяющее сильный запах сероводорода (зловония) по всей округе. Купаться можно только с пирса, но все равно мало желающих купаться в таком море. Даже фотографии не сделали, так как были в шоке от увиденного и постарались быстрее оттуда сбежать и забыть о плохом.

Все туристы, с которыми мы успели там познакомиться, мечтают оттуда убежать, просто не у всех хватает на это решимости и денег.

Мы пробыли в этом гадюшнике полдня, затем позвонили своему туроператору в Питере, нажаловались, нас переселили за доплату в отличный 4* отель поблизости, где было отличное питание, хороший пляж, хорошее обслуживание и отдых наш прошел замечательно!!! )))) Чего и всем желаем!!!

Кто "попал" в этот отель, не теряйтесь, сразу звоните своему туроператору, просите переселить в нормальное место, ну и запаситесь деньгами. Удачи!

Анна оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.06.14 18:24 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 14.06.14

Всем, кто едет в Тунис! Запасайтесь фумигаторами и спреем от комаров. Очень много сосущих тварей - мошек и комаров, особенно вечером.

18:14 26.06.14

Анна,а в какой отель вы переселились,если не секрет)

23:06 26.06.14

Club Calimera Rosa Rivage 4*, выбора у меня особого не было, сказали, что только туда. И этому мы были рады! Повезло, видимо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)