Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
мае 2014
27.05.14 - 06.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Может для Туниса это и 5 звезд - я б и 2-х не поставил(((

Первый раз поехал в Тунис. Решил взять отель больше 3 звезд и попробовать UltraAll -и зря((( Фото отеля сделано интересно - первая линия (нет фоток со стороны моря - где видны камни и 1,5 метров вонючих водорослей вдоль берега) В отеле лучше всего понимают и уважают французский, немецкий и доллары. Приставка Ultra в Тунисской интерпретации это не до 23 вечера а до 4 утра бесплатный но невозможно разбавленный алкоголь (из напитков приемлемо только пиво и минералка, вместо сока - что то похожее на Юппи). Вечная нехватка вилок, тарелок, пляжных полотенец ( которые работники отеля так и норовят утащить если оставишь без присмотра) В непосредственной близости от отеля первые несколько дней трещал трактор ( еще не весь отель введен в эксплуатацию ) В общем думаю его недавнее переименование в Pirates Gates - попытка отмыться от прежних негативных отзывов.

Добавлено 15.06.14 12:10 (861 символов в тексте)

13:37 15.06.14

Здесь на сайте специально подосланные дают людям ложную информацию об отеле, чтобы потом нажиться на переселении

16:43 15.06.14

Анна - интересно какое отношение вы имеете к этому отелю))) Если вы в нем работаете - тогда это обман клиентов!!! А я там был имне незачем врать))) Хочу что бы другие не попадали в эту дыру!!!

14:23 16.06.14

Alick, вы меня неправильно поняли! Я тоже не хочу, чтобы кто то туда ехал и испортил себе отдых! Я говорю, что положительные отзывы о Pirates Gate - наглая ложь! Я там пробыла до обеда и сбежала, аж пятки сверкали! С вашим отзывом я полностью согласна!

22:40 16.06.14

Извини если что то неправильно понял((( Был еще под впечатлениями!!!

Все отзывы Alick (1)