Регистрация: 23.03.14
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
07.02.14 - 14.02.14

3.5

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Как в Москве пожить в столице Сербии

После ночного перелета долго не могли заселиться в отель, т.к. "потерялась" наша бронь... Куда могли потеряться предоплаченные за 1,5 мес. 100% платежом 3 номера, остается только догадываться. Замученная и недовольная девица на ресепшене не удосужилась связаться с нашим агентством, отправившим им платеж, предоставив нам возможность попытаться разузнать все самим. На просьбу позвонить с их телефона поступил отказ, а у нас за долгое время в пути, сели сотовые телефоны... В результате случившейся неразберихи, мы - единственные гости отеля, находящиеся у стойки в тот момент провели там более 30 минут, и опоздали на завтрак. Печально это потому, что за ранний заезд мы внесли оплату заранее, оплатив и завтрак тоже, чтобы в день приезда, уставшим, не бегать с утра по городу, в поисках места для перекуса.

К слову сказать, замечательный менеджер (стюард?) отельного ресторана Евгений, к которому я обратилась с просьбой " непременно позавтракать" на 30 минут позже, когда были уже убраны все блюда и приборы, сделал все возможное и невозможное, накормив нас вкуснейшим завтраком! Огромное ему СПАСИБО! Он просто спас отель в глазах гостей!

Кстати, завтраки в 2012 г., во время нашего первого приезда, были богаче, и раньше при нас жарили омлетики, глазуньи, творили кулинарное чудо, и это было волшебно. Но даже и сейчас, голодным все равно никто не оставался!

Мыльно-рыльные наборы пополнялись ежедневно (гель,мыло, шампунь), щеток, расчесок, палочек и станков там нет и не было. Питьевая вода была приветственная по приезду, не у всех в номерах и в недостаточном количестве. К уборке в номерах нет никаких претензий, полотенца менялись ежедневно, хотя нам это не требовалось, и на пол мы их не бросали. Шторки в душе не было, вода немного лилась на пол два дня, на третий появилась шторка. Ежедневно аккуратно заправляли постель не только за теми, кто не застелил, но и за теми, у кого у принципе был на ней порядок, возможно и постель меняли каждый день.))) В армии я не была, но одеялки отчего-то напомнили именно ее родимую, хотя постельное у нас было вполне себе приличное, недешевое. В последний раз попали на этаж с нереновированными номерами, мебель там грустненькая, и слышимость отменная, кто-то по вечерам причитал в соседнем номере и бубнил непрестанно.

В 2012 у нас номер выглядел поновее и повеселее, и слышимости такой не было.

Очень не понравилось, что при запрете курения, возле лифтов существовали кресла и столик для курения, над которыми висела табличка "не курить", и все благополучно курили весь вечер и пол-ночи, а дым летел в наш номер с дверью напротив лифта.

А так, вообщем, неплохая трешка в центре для "переночевать" - а чего же еще в отеле в столице делать.

Добавлено 17.06.14 21:52 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Olga (10)