Регистрация: 18.06.14

июне 2014
10.06.14 - 17.06.14

все просто гуд

Мы отдыхала в этом отеле вместе с мужем с 10-17 июня 2014г. Погода в Ханиоти каждый день была солнечная, кроме одного дня ,весь день был дождик,но мы все равно ходили на море и купались. Море обалденное. В этот период очень классно отдыхать.

Нас заселили в неплохой небольшой номер.

Вид, если выйти из номера был на горы и садик возле отеля, нам очень понравился.

Все что необходимо было в номере: широкая кровать, теплая вода, душ, фен, телевизор, холодильник. Балкончик в нашем номере отдельный со столиком и стульями. Вечерами мы с мужем там засиживались с бутылочкой грецкого вина. На балконе находится еще выдвижная сушка для одежды.

Уборку в номере проводили каждый день, новая постель, полотенца, мыли полы и выкидывали мусор.

По нашей путевке у нас было двухразовое питание, утром и вечером. Кормили вкусно, все всегда было свежее. На любой вкус, много овощей, мясных блюд, фрукты, из сладкого были кексы, джем, желе фруктовое,а еще мне запомнился йогурт с дробленными орешками,очень очень густой ммммм.) Возле отеля был большой чистый бассейн. Возле самого бассейна находился ресепшн и барная стойка. Wi-Fi был. Один раз из нашего отпуска возле барной стойки делали дискотеку.

Сам отель находится где-то на третей линии от моря. Но идти к нему не долго около 5 минут.

Все вообщем нам понравилось, персонал был вежливым, море чистое , как говорится отдых удался, но очень мало 7 дней отдыхать, надо ехать хотя бы на 10. уже скучаем)

Добавлено 18.06.14 12:43 (1 452 символов в тексте)