Регистрация: 15.05.13
июне 2014
01.06.14 - 12.06.14

Супер отдых!!! с 1 по 12 июня. Впечатление об отдыхе и самом...

Супер отдых!!! с 1 по 12 июня. Впечатление об отдыхе и самом острове отличные. Отдыхала я с ребенком 6 лет и сестра с мужем. Приехав в отель были поражены, все точно как на фотографиях(смотрю при выборе отеля только фото туристов и по ним делаю выводы, стоит ехать в отель или нет), номера дали на первых этажах, мы были счастливы. Мебель новая, чистота и красота. Через три дня пошли менять номер, т.к. постоянно заходили жучки, но после огромного греческого жука, я пошла на ресепшн и попросила поселить меня высоко, они очень быстро отреагировали и дали мне новый ключ, в новом номере с балкона вид на сад отеля и на море. Сестра следом тоже поменяли номер, который был рядом с нами.

Ещё!!! Погода на Косе с 1 июня стояла не летняя 22 градуса и очень сильный ветер, но нас это не сильно расстроило, в отеле есть чем заняться: большой тенис с ракетками , мини гольф все бесплатно, что очень удивило. Прокат велосипедов 5 евро в сутки. С 5 июня на Косе наступило жаркое лето. Мы были приятно удивлены, пляжные полотенца - тоже бесплатно. На територии 3 басейна: активный с анимацией, спокойный у моря с детской зоной, и супер "релакс" только для взрослых с отдельным баром.

Пляжа как такового нет, но вход в море отличный, обычно мы ездили в Тигаки на пляж, если было лень, мы лежали у бассейна, который на море и ходили купаться в море. Хочу заметить, что территория очень удобно выстроена всего много и все рядом, отдыхая с ребенком это не мало важно, куда бы он не пошел его было всегда видно.

Питание в отеле очень понравилось за все дни ничего не надоело, было ВСЁ!! рыба, мясо нескольких видов,морепродукты, креветки с мидиями в соусе, гарниры и десерты. Мороженное - ешь сколько хочешь!!!

Анимация не навязчивая... и на английском, и вообще весь отель на английском, не плохо знать язык, если едите в этот отель.

Один совет, если боитесь жуков, как я, возьмите с собой средства от насекомых или просите номера на втором этаже или как у нас на третьем, тоже не факт что их не будет:)))), они летают....(ночью не стоит открывать балконную дверь) По этому поводу каждый день ходит инспектор и осматривает территорию и номера и спрашивает по поводу насекомых, все ли в порядке. В общем этот отель нам очень понравился, и ни кто не хотел уезжать, такое со мной впервые, мне обычно отдых на 10 день надоедает.

Добавлено 18.06.14 15:37 (2 335 символов в тексте)

00:41 22.07.14

Подскажите. пожалуйста, как это пляжа нет но вход в море нормальный? Собираемся ехать с детьми, а плаваем только в море, в бассейны не ходим.

10:55 22.07.14

Юлия, пляж типа есть, но береговая линия учень узкая, метра 3 - 4 от дороги до морской воды, но если пройти метров 100 в сторону там прибрежная линия начинает расширяться чем дальше, тем шире, ну самый лучший пляж в Тигаки(на велосипеде 2-3 минуты)

11:17 22.07.14

Спасибо за ответ! Обязательно воспользуемся советом!!!!