АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1689
Фото: 9
Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
05.06.14 - 13.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброй ночи!!! Пишу в ночи. Воспоминания просто...

Всем доброй ночи!!! Пишу в ночи. Воспоминания просто супер,супер,супер.

Прекрасные номера, чистые, все что нужно есть, девочки убирали каждый день, есть сейф, есть интернет,кондиционер, есть 2 канала Российского телевидения один музыкальный, другой новости, если не ошибаюсь то первый.

Полотенце, вода, менялись каждый день, шампунь, гель для душа добавляли столько что хватило бы ещё на 2 недели,

вид с номера прекрасный на море.

С утра вставала рано, поэтому было желания пробежаться к морю а потом в номере выпить чашечку кофе, но увы обувь и одежду для спорта не взяла, да и дочь с подругой и сыном любители поспать.

Теперь про любимое наше место- это конечно Ресторан:

Продукты свежие, прекрасная выпечка разнообразных булочек, предостаточно зелени которую поедали с большим удовольствием и которой у нас нет, очень вкусные супы-пюре, разнообразие вторых блюд и курица и мяса и печень и рыба и овощи тушеные, и конечно не без любимой картошки фри для детей, на любой вкус, на мой взгляд.

В десерте мы себе тоже не отказывали, хотя иногда надо было давать себе по рукам.

Единственное что было мало- фрукты только арбуз и апельсин, под конец в десерте появился инжир и курага.

Про выпивку, нам достаточно было бокала вина на обед и на ужин, и то нам дети делали замечания что мы ведем не правильный образ жизни.

И самое главное для чего приехали море,море,море. Прозрачная вода, можно спокойно отпускать маленьких детей баландаться, т.к там мелко до буйков. Лежаки и зонтики уже старенькие, но посмотрев как изменился отель на фото за год, думаю на очереди будет и пляж.

Аниматоры- это АРТИСТЫ, которые с утра до вечера постоянно развлекли, то с утра у бассейна в живую пели,то приглашали размяться причём профессионально, в течении дня был и водный волейбол,и горки и танцы, я молчу про то как они любят детей и мелкие к ним идут не бояться. А вечером обычно программа сначала для малышей, а потом для всех кто желает. Были и сценки и конкурсы и постановочное профессиональное выступление. Молодцы, сильная команда.

Ходили в хамам, все тоже очень понравилось, хорошо что я попала в руки к Анне, я рыжая, кожа нежная да ещё успела сгореть чуть-чуть , но все было сделано аккуратно. Ещё раз спасибо девочки. Есть спортзал с тренажерами, сауна.

Порадовало что на ресепшене русская девушка Юля, все объяснит и подскажет.

В столовой всегда спрашивали как у нас дела и все ли нам нравится, на русском языке. Я выучила самые необходимые слова на турецком, людям всегда приятно когда иностранцы пытаются разговаривать на их языке.

Русских наверно процентов 50.

Нам все понравилось, это спокойный отдых с детьми, но мало очень мало времени, мне не хватило. Будет возможность обязательно вернусь, в какой-то момент даже захотелось остаться, и это первый раз, т.к очень сильно люблю свой город.

Всех кого не упомянула простите, природная скромность.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Последний день, фото на память

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки у бассейна

Добавлено 19.06.14 04:59 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 24.06.14

Отдыхала в отеле в 2012г.Отдых понравился, но мебель в стандартных номерах была честно говоря жуть. Такое ощущение, что самодельная и покрашена была жуткого цвета краской.Отель действительно не узнать. Скажите, реставрация коснулась всего отеля полностью? Появилось желание вернуться.

18:25 25.06.14

Татьяна, отреновировано две трети номеров отеля. Номера категории sea view - все после ремонта. Номера land view - старые! Этой зимой отель планирует продолжить ремонт и в следующем сезоне дать отелю категорию 5*

23:35 25.06.14

Татьяна, добрый вечер. Желание вернуться просто ОГРОМНОЕ.
Все номера в отеле не видела, у нас был номер с видом на море очень красиво, вечером видно Грецию по всему побережью в огнях.
Забыла рассказать про цветы, ОЧЕНЬ много роз, за ними ухаживают садовники, дочь очень была поражена тем что они похожи на садовников из фильмов в соломенных шляпах дяденьки с усами такие серьезные.
Все не расскажешь,но нам все понравилось.
Основа любого отеля это все равно люди, которые там работают,они все доброжелательные.
А то что в отзывах пишут про выпивку, если честно то иногда бывает стыдно за то как мы русские себя ведем, а потом обижаемся что в чем-то нас ограничивают.

13:24 15.06.15

Только что приехали из Турции были на этот раз в г. Кемер , отдыхали практически 2 недели, но по прежнему хочется вернутся к ВАМ в маленький и очень уютный отель, теперь есть с чем сравнить, и не меньше чем 2 недели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация