Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
июне 2014
05.06.14 - 13.06.14

Всем доброй ночи!!! Пишу в ночи. Воспоминания просто...

Всем доброй ночи!!! Пишу в ночи. Воспоминания просто супер,супер,супер.

Прекрасные номера, чистые, все что нужно есть, девочки убирали каждый день, есть сейф, есть интернет,кондиционер, есть 2 канала Российского телевидения один музыкальный, другой новости, если не ошибаюсь то первый.

Полотенце, вода, менялись каждый день, шампунь, гель для душа добавляли столько что хватило бы ещё на 2 недели,

вид с номера прекрасный на море.

С утра вставала рано, поэтому было желания пробежаться к морю а потом в номере выпить чашечку кофе, но увы обувь и одежду для спорта не взяла, да и дочь с подругой и сыном любители поспать.

Теперь про любимое наше место- это конечно Ресторан:

Продукты свежие, прекрасная выпечка разнообразных булочек, предостаточно зелени которую поедали с большим удовольствием и которой у нас нет, очень вкусные супы-пюре, разнообразие вторых блюд и курица и мяса и печень и рыба и овощи тушеные, и конечно не без любимой картошки фри для детей, на любой вкус, на мой взгляд.

В десерте мы себе тоже не отказывали, хотя иногда надо было давать себе по рукам.

Единственное что было мало- фрукты только арбуз и апельсин, под конец в десерте появился инжир и курага.

Про выпивку, нам достаточно было бокала вина на обед и на ужин, и то нам дети делали замечания что мы ведем не правильный образ жизни.

И самое главное для чего приехали море,море,море. Прозрачная вода, можно спокойно отпускать маленьких детей баландаться, т.к там мелко до буйков. Лежаки и зонтики уже старенькие, но посмотрев как изменился отель на фото за год, думаю на очереди будет и пляж.

Аниматоры- это АРТИСТЫ, которые с утра до вечера постоянно развлекли, то с утра у бассейна в живую пели,то приглашали размяться причём профессионально, в течении дня был и водный волейбол,и горки и танцы, я молчу про то как они любят детей и мелкие к ним идут не бояться. А вечером обычно программа сначала для малышей, а потом для всех кто желает. Были и сценки и конкурсы и постановочное профессиональное выступление. Молодцы, сильная команда.

Ходили в хамам, все тоже очень понравилось, хорошо что я попала в руки к Анне, я рыжая, кожа нежная да ещё успела сгореть чуть-чуть , но все было сделано аккуратно. Ещё раз спасибо девочки. Есть спортзал с тренажерами, сауна.

Порадовало что на ресепшене русская девушка Юля, все объяснит и подскажет.

В столовой всегда спрашивали как у нас дела и все ли нам нравится, на русском языке. Я выучила самые необходимые слова на турецком, людям всегда приятно когда иностранцы пытаются разговаривать на их языке.

Русских наверно процентов 50.

Нам все понравилось, это спокойный отдых с детьми, но мало очень мало времени, мне не хватило. Будет возможность обязательно вернусь, в какой-то момент даже захотелось остаться, и это первый раз, т.к очень сильно люблю свой город.

Всех кого не упомянула простите, природная скромность.

у бассейна

Логотип отеля

Анимация

Последний день, фото на память

Развлечения и спорт

Горки у бассейна

Добавлено 19.06.14 04:59 (2 863 символов в тексте)

21:42 24.06.14

Отдыхала в отеле в 2012г.Отдых понравился, но мебель в стандартных номерах была честно говоря жуть. Такое ощущение, что самодельная и покрашена была жуткого цвета краской.Отель действительно не узнать. Скажите, реставрация коснулась всего отеля полностью? Появилось желание вернуться.

18:25 25.06.14

Татьяна, отреновировано две трети номеров отеля. Номера категории sea view - все после ремонта. Номера land view - старые! Этой зимой отель планирует продолжить ремонт и в следующем сезоне дать отелю категорию 5*

23:35 25.06.14

Татьяна, добрый вечер. Желание вернуться просто ОГРОМНОЕ.
Все номера в отеле не видела, у нас был номер с видом на море очень красиво, вечером видно Грецию по всему побережью в огнях.
Забыла рассказать про цветы, ОЧЕНЬ много роз, за ними ухаживают садовники, дочь очень была поражена тем что они похожи на садовников из фильмов в соломенных шляпах дяденьки с усами такие серьезные.
Все не расскажешь,но нам все понравилось.
Основа любого отеля это все равно люди, которые там работают,они все доброжелательные.
А то что в отзывах пишут про выпивку, если честно то иногда бывает стыдно за то как мы русские себя ведем, а потом обижаемся что в чем-то нас ограничивают.

13:24 15.06.15

Только что приехали из Турции были на этот раз в г. Кемер , отдыхали практически 2 недели, но по прежнему хочется вернутся к ВАМ в маленький и очень уютный отель, теперь есть с чем сравнить, и не меньше чем 2 недели.