Регистрация: 12.05.14

Отдыхала В одиночку в
июне 2014
08.06.14 - 15.06.14

2.3

СТОП!остановитесь прежде чем соглашаться на этот отель! Я...

СТОП!остановитесь прежде чем соглашаться на этот отель! Я все понимаю,вы решили поехать по горящей путевке тыс за 15 на недельку.НО подождите ,прочитайте отзыв,и потом решите подходит вам такой отдых или нет.

отельчик прямо скажет не тянет на 3*,максимум на две или одну! Ну конечно,когда приезжают такие люди как вы,то звезд в этом отеле становится больше-)))

Из плюсов

1.Очень красивая ,зеленая территория.

2.Каждый день меняли полотенца ,мыли пол,можно ходить босиком по плитке в номере.

Ну и минусы.

1.Отель,как и все в Иксье стоит у трассы,соединяющей все города западного побережья с Родосом.Очень шумно!Даже при закрытых дверях на балкон,т.к. они старые как и весь этот отель.И соостветственно,если вы захотите прогуляться вечером ,то увы,променада нет никакого!прогуливаться вдоль оживленной трассы удовольствие сомнительное.И по этой же причине все таверны стоят вдоль этой самой дороги ,т.е вкушать пищу придется ,дыша выхлопными газами.

2.некоторые номера например,215 имею ОЧЕНЬ ТЕСНЫЙ санузел,то есть вообще нерально подойти к унитазу,т.к дверь открывается внутрь и примыкает вплотную к ванной.И если вы не худого телосложения ,то вам придется протискивать к унитазу наклоняясь к раковине. И мне например,поменяли номер с видом на "САД" ,на самом деле на задворки отеля где растет одинокое лимонное дерево .Там нормальный туалет и тишина!А это важно,потому что

3.ОТсутствует полностью шумоизоляция в отеле!Мало того,что вы слышите гул машин ,если у вас номера с видом на море,так и если кто-то просто переговаривается между собой в коридоре или соседнем с вами номере,товы будете все это слушать.Над дверьми есть реечки,которые позволяют вам слышать все.

4.однообразный завтрак без горячих блюд.на 3-й день взвоете или закудахчете от неимеверного кол-ва вареных яиц,которые вам придется есть каждое утро,чтобы не умереть с голода.Кофе отвратительный,растворимый.И ладно,если бы была возможность купить нормальный капучино или американо в снэк-баре,который находится прям у бассейна.Так нет! Этот бар работает только с 13ч!и до 17.Вообще непонятно кому он нужен.

5.Комары!берите с собой фумитокс .т.к в супермаркете он стоит 4,5 вместе с 10 табл в комплекте.хотя говорят,что когда уже будет очень жарко,т.е июле,августе ,комары исчезают.Но я говорю,что было у меня,спать было невозможно.

Поэтому наверное,этот отель можно порекомендовать только молодежи,которая спит как убитая ночью,и вам все нипочем,и приехали на недельку тусануть в Родосе.Например,девчонки из нашего отеля ходили пешком в Родос.это примерно 5 км. Конечно,Эгейское море с настроением,то спокойное,то легкие волны,для кого-то это плюс,кому нет.И вход в море хорош только на пляже Шератона ,там помельче галька и потом уже песочек.

В целом рекомендовала бы выбирать отель в самом Родосе,там есть шикарные пляжи такие как Элли с беплатным вай-фаем и кафе и туалетами и душем. И море Средиземное почище и потеплее.

Но выбор за вами!

Добавлено 19.06.14 11:19 (2 938 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)