Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Life Garden Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
04.06.14 - 16.06.14

Заселившись в этот отель, мы ввергли себя в борьбу...

Заселившись в этот отель, мы ввергли себя в борьбу за выживание.

Комнаты не убирались вообще, белье, в том числе полотенца, поменяли один раз за 15 дней после скандала , подушки без наволочек (закрывали полотенцем), мусор из номеров не выносился, телевизор не работал, фена нет.

Питание

15 дней ели рис и арбуз. Если в первые дни на завтрак были хотя бы красные помидоры, то позже завезли партию с белыми серединами, которые есть невозможно. Последнюю неделю наш завтрак состоял из оливок, хлеба и невкусного сыра. На обед и ужин к рису добавлялись тушеные овощи и что-то из сои (не ели ни разу). И арбуз (цена в магазине 0,79 лиры). Ланча и полдника нет. Обедали в 12.30, а ужинали в 19.30. Семь часов перерыва между приемом пищи на отдыхе – это издевательство. Скатерти постоянно грязные, противно садиться за стол. Еду (рис и сою) накладывал человек без униформы повара, он же убирал посуду и сметал мусор со столов. Мусорный бак для отходов стоит у входа в ресторан рядом с раздачей пищи.

Вино первое время разбавлялось 1/1, когда народу прибыло (хотя во всем отеле отдыхающих человек 30 — 35) — до состояния 0 градусов крепости. Обед запивали водой, за чаем нужно было ходить вниз в бар.

Была обещана доставка автобусом на пляж и обратно. Предложение отеля: на пляж – в 10 часов, обратно – в 16. Без обеда. Без вариантов!!!

После нескольких дней борьбы стали ходить на городской пляж: 20 минут – туда, 20 минут – обратно. Два раза в день по жаре. Лежаков и зонтиков соответственно нам не давали.

Даже предположить не могли, что в Турции может быть такой отдых. Ко всему сказанному стоит добавить, что путевка на 2 взрослых и ребенка (12 лет) на 15 дней обошлась в 90 000 рублей (с доплатой и самостоятельным переездом из отеля в отель).

Справедливости ради стоит отметить прекрасный перелет и трансферы туда и обратно без задержек и проволочек.

Добавлено 19.06.14 21:25 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)