Регистрация: 23.06.10

мае 2013
05.05.13 - 11.05.13

Действительно очень достойный отель для своей звездности и цены

Действительно очень достойный отель для своей звездности и цены, естественно. Удачное расположение, до всех основных достопримечательностей можно дойти либо пешком, либо доехать на метро. Недалеко от отеля находится вокзал Florenc, с которого можно поехать в другие города стран ЕС. Номер нам достался на 4 этаже, небольшой и симпатичный, немного "покоцаный" (ну "трешка" :)), но чистенький и по-своему уютный. Комната была с "видом" на ремонт соседнего здания, но не помню, чтобы это нам хоть раз помешало спать. Люди писали, что рядом вокзал, о наличии которого можно догадаться только по вывеске, так там тихо. Так вот с этой стройкой тоже самое-не раздвинула бы шторы, так бы и не узнала, что там стройка. Но это, конечно, субъективно, т.к., во-первых, нам после шумной Москвы мало что может помешать спать :), а во-вторых мы рано вставали и поздно ложились, ведь в Прагу едешь в первую очередь гулять и смотреть, а не выспаться :) Больше было слышно, как по утрам жители отеля, собираясь на завтрак, хлопают дверями :) Вместо будильника для нас был этот звук. Про завтрак тут уже писали, нормальный завтрак-сосиски, яйца, колбаса, сыр, тосты, булочки, масло, чай-кофе. Все по-европейски тоненькое-маленькое, но перекусить перед походом хватит. Персонал отзывчивый, понять и помочь вам постарается и на русском и на "русско-английском" :) В соседнем здании (очень удобно для любителей пива) находится "Пивоварский клуб" (не путать с "Пивоварским домом"), где можно попить пива, а при желании и поесть рульку. Народу много, но место всегда можно найти.

Останавливались в этом отеле в мае 2013 г. В этом году опять хотим поехать в прекрасный город Прагу и снова думаем остановиться в этом отеле.

Добавлено 20.06.14 09:28 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)