Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
18.06.14 - 21.06.14

влюбились в Хорватию

Отличный отель, очень чистый, все просто стерильно! Номера сразу берите с видом на море - фантастика!!! Очень вкусное питание, очень разнообразное и качественное. не смотря на -увы- переедание)))) никаких проблем с желудком не было. Сказочная велосипедная дорожка вдоль моря - восторг!!! Чистейшее море! Вход неудобный, но лесенки спасают все дело. И тапочки коралловые пригодятся.

Берите смело экскурсии в городе, мы плавали с Монви туром, ОЧЕНЬ понравилось!!!! у Кристины оказалось дороже, народу больше. Ищите МОНВИ, не прогадаете! Туда нас забрали с нашей пристани, а обратно высадились в Порече, сказочный город, в отель вернулись на паровозике.

Напрягало поначалу, что не везде берут карты к оплате, но снять деньги с комиссией 100р можно везде!

Если у вас нет летнего гардероба, приезжайте с пустым чемоданом, там великолепный летний шопинг! Отличные вещи, Италия рядом!

Торгуйтесь, цену сбавляют сразу и с удовольствием!

Пожилым людям в отеле будет сложно, много ступенек, хотя немецких пенсионеров это абсолютно не смущает!

Очень хорошо с малышами, потому что чисто и можно накормить хорошими продуктами.

Вода из крана питьевая.

Вино берите Мускат, или Малвазию в магазине дешевую, дорогая отличается только бутылкой)

Мы летали всего на 4 дня и со слезами улетали обратно. Спасибо, Хорватия, действительно БРАТСКАЯ СТРАНА!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 22.06.14 09:25 (1 343 символов в тексте)

23:30 28.06.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какую примерно сумму обходилось питание днем? Мы планируем поехать с ребенком, я в принципе, без обеда даже лучше себя буду чувствовать, а вот мужа и ребенка надо кормить. Где лучше питаться днем и сколько на это закладывать в бюджет? Спасибо.

Все отзывы Ольга (12)