Регистрация: 12.06.12
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Неплохой отель

Много писать не буду,основное отражено в предыдущих отзывах, постараюсь описать то, что интересовало меня, но в отзывах не нашла.

Отель в первую очередь семейный, поэтому если вы едите без детей-от рекомендации воздержусь.

Во-первых, для пар скажу, что в стандартных номерах двуспальных кроватей нет, просто две рядом. Сначала заселили в номер с боковым видом на море на втором этаже с балконом. Плохая вентиляция и хорошая слышимость. Номер нормальный, не новая мебель, но в порядке. Мы попросили переселение - показали несколько номеров стандарт - все одинаковые, отличие только в виде и балкон или терраса, мы взяли с террасой - не пожалели, лучше чем с балконом. В номере ванна с душем.

Основной контингент -болгары, румыны и сербы. Приезжают они семьями-по две-три семьи с детьми - очень шумные) Мы прожили всё время без соседей, только последние два дня к нам подселили несколько семей болгар - шум целыми днями...Хорошо хоть ночью все спали)

Питание нормальное, вполне стандартное. Мы брали завтраки и ужины. Напитки в ужины не входят - пиво-вино и сок-лимонад по два-три евро за бокал. Фрукты - персики и дыня. Супы непривычные -разные виды бобовых и крупяных, не брали. Большой выбор салатов - как овощных так и майонезных. На горячие - кура, мясо, рыба раз в три дня (ни разу не понравилась), гарниры - овощи, рис, картофель. Вкусные десерты. Есть кафе.

Рядом поселок Геракини, куда мы ходили обедать. Обед на двоих ок.20 евро с бокалом вина. Рекомендую ресторан Ла Скала - приветливый русскоговорящий персонал, большие и вкусные порции. Также в поселке есть фастфуд, пара супермаркетов. Очень вкусное белое вино (и очень дешевое - 2-4 евро за бутылку).

Из анимации - гимнастика на пляже и аквааэробика, ну и развлечения для детей (дискотеки, игры, конкурсы).

По-русски на ресепшене не говорят, остальной персонал немного говорит.

И про море...Море оооочень чистое, пляж песчаный, заход в море постепенный. Ежей не было. НО...в первую неделю июня море было ледяное. Купались только последние два дня. Остальное время - бассейн.

Принимающая фирма - Амботис. Мы первую неделю (24-30 мая) были в экскурсионном туре - понравилось очень! Классическая Греция называется (Дельфы,Эпидавр.Метеоры, Лутраки,Афины, Салоники) Сопровождение было почти круглосуточным, экскурсовод и водитель просто супер (Ирина и Георгий).

Отельный гид есть, можно обратиться с вопросами, купить экскурсию.

От Салоник ехать около 40 мин.

Wi-Fi 5 евро в день.

В целом впечатления хорошие, но второй раз не поехали бы.

Добавлено 22.06.14 13:49 (2 509 символов в тексте)

13:01 04.07.14

Ирина,подскажите,пожалуйста,если брать питание НВ,то есть ли где пообедать (перекусить) в отеле или рядом с ним? Или только в Геракини? А сколько до него идти и можно ли доехать? Если идти, то по дороге или можно где-то в тени? В жару с ребенком, наверное, тяжело будет? А вечером куда из отеля можно выбраться? Спасибо.

13:50 04.07.14

Добрый день Наталья,

Ресторан на территории отеля предоставляет разнообразное меню где вы сможете пообедать и перекусить. Стоимость обеда для одного взрослого человека будет стоить 5 евро, для ребенка 3,5 евро.
Каждый вечер в отеле проходит интересная анимационная программа для взрослых и детей, поэтому хорошее времяпровождение обеспечено.
К тому же можно погулять и в деревушке Геракини, которая находится примерно в 700 метрах от отеля. Дорога вполне нормальная для того чтобы прогуляться до нее пешком.

Спасибо, хорошего вам дня!

17:41 06.07.14

Наталья, да, на территории отеля есть кафе, ну и в ресторане можно просто купить обед. В Геракини идти недалеко, минут 7-10, это нетяжело, не думаю, что устанете. Там можно поесть свежую рыбу, морепродукты (есть несколько таверн), есть итальянский ресторан с итальянской кухней.
Доехать не на чем, но уверяю вас, это не нужно) Вечером из отеля можно выбраться в те же рестораны и таверны в Геракини, развлечений там нет. В самом отеле есть кафе, там бывают программы с аниматорами и живая музыка (но мы не были, порекомендовать или нет не смогу)

15:55 19.04.15

Да, Геракини хоть и небольшой поселок вдоль моря, но погулять и развлечься там есть где.

Все отзывы Ирина (5)