Регистрация: 21.12.13
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14

Отдыхали с семьёй (2 взр+ 3 детей 1 год, 3 года и 9 лет...

Отдыхали с семьёй (2 взр+ 3 детей 1 год, 3 года и 9 лет) в отеле с 7.06.14 по 21.06.14. Бронировали номер в вилле - его и получили по прибытии (приехали в 10 часов, в 10:30 уже заселили). Номер 610 на первом этаже с видом на вилладж, простой в оформлении, но очень просторный и тихий. Убирали отлично. Кондей включали лишь изредка. Интернет ловил прямо в номере.

В ресторане хорошая разнообразная еда. На завтрак всегда была овсяная каша, на обед и ужин вкусные супчики. Фрукты - дыни, арбузы, груши, нектарины, яблоки, апельсины. Ужинали в вилладже, там всё тоже самое, только нет очередей. На обед приходили к началу и в очередях огромных не стояли. Очередь в главном ресторане просто из-за того, что так стоят горячие блюда. Очень понравилось, что в барах между приемами пищи можно было перекусить (фрукты, сендвичи, поп-корн, выпечка...).

Лежаки поначалу не занимали - всегда можно было найти место у бассейна или у моря. Потом, когда народу стало больше, приходилось перед завтраком (часов в 9) занимать места у бассейна.

Анимаций там несколько: на немецком-английском, на русском и на итальянском. Выбирай, что нравится. Сын 9 лет ходил в клуб Салют. Постоянно какие-то игры, соревнования... Дочке (почти 4 года) было там скучновато, поэтому тусила с нами. Детских площадок две: одна у главного корпуса, другая - в вилладже.

Машину брали в Малия Карс. Автокресла можно подобрать на месте в хорошем, иногда даже отличном, состоянии. Сам городок, особенно его прибрежная тусовочная часть, не понравился. А вот старый город совсем другой - тихий, спокойный. Там нашли прекрасный ресторанчик.

Выезд у нас был поздний (в 19:50). Нам продлили номер до 17 часов (стоило 35 евро, продлевают по возможности и подойти сказать об этом надо за день). В 18 часов дали комнату, чтоб помыться и привести себя в порядок. Успели даже поужинать перед отъездом.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 22.06.14 17:35 (1 863 символов в тексте)

17:32 08.07.14

Добрый День,

Отдыхали тоже семьей в начале июля. Отель нам очень понравился хотя и есть мелкие недостатки, например громкая музыка доносившийся из бара хотя мы жили на 4 ом этаже.Очень понравился сам пляж и достаточна большая и уютная территория отеля.

Машину брали в Малья Карс которая находится за пределами отеля, нам обещали полную страховку. Взяли на три дня потом хотели еше продлить но на третий день случайно притерлись немного задним бампером снизу, вернувшись в офис малья карс нам неожидано заявили что нужно оплатить 250 евро!!! так как мы не сообщили им по телефону о произошедшем факте !Мы сказали что платить ничего не будем и что хотим вызвать полицию после чего они от нас отстали. В итоге проторачали там два часа и остались с испорченым настроением на весь день. На следующий день взяли автомобиль внутри отеля там получилось чуть дороже но зато никаких проблем и головников и автомобили у них намного новее.

12:20 29.07.14

ПОдскажите, пожалуйста, расценки на съем авто. Была ли доплата за детское автокресло?

12:21 29.07.14

Подскажите еще расположение номеров в вилладже какие лучше брать? Едем с ребенком, чтоб днем спать спокойно.
Номера с видом на море не шумноваты? Какую сторону точно НЕ надо брать? :)

Все отзывы Юлия (1)