Регистрация: 02.06.13
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14

Рекомендуем для отдыха пары без детей

Отдыхали в медовый месяц, середина июня 2014 г.

Уезжать не хотелось:))))!!!!!

Бронировали стандартный номер, по приезду сообщили, что молодожены, в секунду проводили к менеджеру клубной части и разместили нас в клубной части.

Принципиальное отличие, что заметила клубной части от обычной - наличие бизнес-центра, наличие своего небольшого буфета, наличие своего ресепшен и возможно такие функции, как вечерняя дополнительная смена полотенец, предложение вина и сыра вечером в номер, подготовка кровати ко сну (были не всегда).

Питание. Имеются различные рестораны. Где-о нам понравилось больше (Мексиканский, рыбный рестораны), где-то меньше (французско-итальянский, японский). Не могу сказать, что это самая лучшая еда в мире, но всегда можно найти что-то по вкусу.

Питье. Везде слишком много в бокалы добавляют льда. Но я заметила, что это и в уличных кафешках и в других заведениях. Нужно, если напрягает лед, просто акцентировать внимание, что его либо не класть, либо класть поменьше. Алкогольные коктейли во всех барах одинаковые, мы периодически просили бармена сделать его лучший коктейль и получали совершенно неожиданные и вкусные сочетания!!!

Номер. Просторный, чистый, место распределено очень удобно!!! В номере была джакузи, мммм, после перелета очень очень она была кстати.

Сервис. Убирались хорошо, мы оставляли через один день по доллару, тогда получали всякие приятные мелочи в виде шоколадок, цветочков и пр. Вечером приходили и предлагали чистые полотенца. Также один раз приходили и предлагали вино и сыр. В конце отпуска стали подготавливать номер ко сну. При приезде нам выделили сопровождающего, который доступно рассказал об услугах отеля и позже помогал нам найти ответы на все вопросы.

Океан, пляж и бассейны. Бассейн в клубной части маленький, больше для тех, кто имеет к нему открытый доступ через балкон. В другой части большой, но мелкий. Есть джакузи.

Океан очень близко. Чистая голубая вода, чистый белый песочек. Лежаки и зонты удобные, всегда есть свободные. В специальных местах можно взять пляжные полотенца на день бесплатно. Вода в океане теплая. Бесплатно можно взять каяки, маски для снорклинга. Рыбки не такие красивые, как в Египте, к примеру, но все равно интересно было понаблюдать.

Развлечения. Есть спортивные поля: теннисные корты, футбольные и волейбольные площадки. Также мы стреляли из лука. Все бесплатно. На пляже есть аниматоры, которые проводят пляжные конкурсы - американцам они нравятся:))).

Есть казино, мы играли в покер - было здорово:) Ставки небольшие, хватит для тех, кто впервые играет на реальные денежки.

Вообще там всегда есть чем заняться!

Наша семья рекомендует этот отель!

П.С.: Из экскурсий рекомендую ВДВ-сафари на джипах!!! Не жалейте денег, это гениальная экскурсия!!!!

Добавлено 22.06.14 21:56 (2 777 символов в тексте)

22:59 24.06.14

Добавлю к отзыву: в номере сейф бесплатный, вай-фай бесплатный, можно заказать завтра, обед и ужин также в номер.

12:44 03.07.14

А почему Вы рекомендуете этот отель для отдыха без детей ?

13:19 03.07.14

У многих отелей есть аквапарки, у Маджестика его нет. Помимо этого, детей в нашем отеле было немного, найти новых друзей на время отдыха у ребенка не получится. В целом, на мой взгляд, детишкам в отеле будет не очень интересно, т.к. в основном все развлечения и мероприятия для взрослых.
Хотя, в Маджестике есть и игровая водная зона.

16:52 03.07.14

Елена, спасибо за Ваше мнение.

09:31 22.07.14

Добрый день!
Что из того,что вы перечислили:вино,сыр, лучший коктель и т.д. было платно,а что бесплатно?

11:33 22.07.14

вино и сыр были бесплатными, я насколько помню, не писала, что они платные:) в мини-баре в номере был бесплатный алкоголь и безалкогольные напитки, их каждый день обновляли.

Все отзывы Елена (4)