Регистрация: 27.01.14
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Жуткий притон и мафиози хозяева

Арендатор отеля Эмилио и хозяин Марко создают впечатление очень доброжелательных и отзывчивых людей, они делают все чтобы втереться в доверие!!!! А потом подсыпают клофелин в напитки и выносят все ваши ценные вещи из номера , пока вы спите!!! Нас обокрали ночью вынесли все ценные вещи и деньги!!!. Зайти можно было только с двери, то есть персоналу. Мы думали на уборщицу, так как милый добрый Эмилио ездил с нами в полицию и вообще везде типа помогал нам. Через 2 дня обокрали женщин из соседнего номера на очень крупную сумму, она подняла шум, но они даже полицию отказывались вызывать! Она видела Эмилио в своем номере, но видимо под действием клофелина не встала и подумала что ей сниться. Это он подмешивает клофелин в шампанское вечером своим постояльцам и добродушно предлагает всем вместе выпить по бокальчику! Создает семейную и комфортную атмосферу а потом общичает людей, зная что они не подумают на него!!!! Я сейчас когда начала собирать информацию про отель узнала что там насилуют девушек так же подсыпая им наркоту! даже случаи со смертельным исходом были, видать от передоза порошка с алкоголем!! Люди! Не вздумайте! Мы такой ужас там пережили!

Анна оценил сервисы

Добавлено 23.06.14 09:44 (1 166 символов в тексте)

20:23 23.06.14

В последние месяцы (после смены управляющего) отель дисконтирует цены на размещение ниже рынка Римини (ставит минимальные). Это может быть ОЧЕНЬ существенным поводом для размещения порочащих отзывов от конкурентов (других отелей Римини).
Второе, если Анна турагент, она могла иметь конфликт с отелем. И таким образом просто отомстила.
Про то, что управляющий ЛИЧНО лазает по номерам В ПРИСУТСТВИИ постояльцев ... это уже прям какие-то сказки (это же грабежи в чистом виде)??? Ахинея какая-то ...

13:21 24.06.14

Этим делом занимается адвокат, я позже все сканы документов приложу. Я уверенна в своих словах и всего лишь хочу предостеречь людей, заботящихся о своей безопасности! И я сделаю все, чтоб туроператоры перестали работать с этим отелем. Ваше право воспринимать это как Вам угодно, а мое дело лишь предупредить. Да, я купилась на дешевую цену, но скупой платит дважды.... Хорошо, хоть жива осталась...Упаси боже, вас Александр , вляпаться в подобное.

13:25 24.06.14

Если интересуют подробности и детали, отвечу

13:25 24.06.14

Если интересуют подробности и детали, отвечу

13:59 24.06.14

И да, Александр, выставите меня дурой сейчас и отправьте туда любимую девушку, дочь или маму, именно девушку, которая не в состоянии себя защитить, мужчину они трогать не будут. а потом рвите волосы на своей голове содрогаясь от ужаса всю жизнь, от того что вы наделали! добро пожаловать в Бреннеро!

17:43 24.06.14

Анна, как вы узнали, что в отеле насилуют девушек. И кто их насилует? Вы пишите, что вы пережили ужас. Это только от того, что у вас украли деньги? Или над вами совершали насильственные действия (незаконно удерживали, били) владельцы отеля. Дайте более подробную информацию, если это возможно.

13:43 25.06.14

Наш адвокат поднял сведения и нашел данные факты. Показания этих девушек он тоже приложит к делу. Именно рассказывал что у девушек забрали телефоны и документы, вещи и деньги, угрожали им, и четко дали понять что полиция с ними заодно и она им не поможет,чтоб они никуда не смели обращаться и совершали над ними насильственные действия за то чтоб их покормили хотя бы и те в ужасе доживали последние дни в страхе. Так же, по его словам, постоялец умер от понижения давления вследствие воздействия клофелина и алкоголя. Нас не трогали, так как родители были в соседнем отеле, и нам повезло не проснуться. А мы пережили ужас от того когда узнали, ЧТО они подсыпают и что могло бы быть если б мы проснулись, я даже представить боюсь. Я тоже изначально очень доверяла управляющему, он умеет очень хорошее впечатление произвести. Он мою маму с Днем рождения даже поздравил, торт испек и бутылку Проссеко подарил, мы к нему как к родному относились, фотографировались в обнимку, на пляж флаера нам давал. Даже в полицию нас на своей машине возил, поддерживал нас, а сам на итальянском против нас показания давал..в общем, я до последнего не хотела верить , что он замешан в криминале...

17:41 25.06.14

Анна, за время вашего пребывания в отеле сколько номеров было ограблено и обворовано? И как часто такие случаи ограблений бывают в отеле по сведениям вашего адвоката? Не допускаете вы мысли о том, что таким образом управление отелем компенсирует свои неоправданные ожидания от одиноких женщин проживающих в отеле. Тех женщин, с которыми у них завязался контакт, и на которых они понесли пусть небольшие, но, финансовые и временные расходы?

13:56 26.06.14

2 номера за 7 дней. 1 раз в 1-2 недели кражи происходят. мне нет дела до мотива их действий. я просто предупреждаю.

22:34 17.04.15

Я отдыхала в соседнем отеле в июле 2014.Так к нам женщина прибежала в ужасе.Сказала,что за неделю 5 ограблений.И она готова была любые деньги заплатить,чтобы переселиться.Она говорила,что реально страшно по ночам. Но я подумала,что румыны ползают в окно..А когда узнала из отзыва,что хозяева-то в шоке..Спасибо,Анна, за отзыв..Вы предупредили людей об опасности..напишите мне в личку подробности.Я часто езжу в Римини и хотелось бы знать,во что можно вляпаться.На 20-21 остановках часто воруют по ночам.

21:49 21.12.15

Нам повезло, не обокрали, но одну молодую девушку, неосторожно оставившую открытым балкон ограбили и чуть не придушили, по-моему она обвиняет во всем хозяина Марко, жуткий тип, подлый и хитрый...

01:19 15.02.17

Да. Татьяна, вы правы! Это была я..та самая девушка..Только эта тварь Марио, и его напарники взломали дверь балкона... Спасибо друзьям из полиции. что доставили меня в скорую. выходили. я неделю была в больнице.следы вколотого клофелинва были обнаружены при сдаче анализа(забора крови), все показания отмечены в полиции, прибыли карабирены 4 человека....в результате . снова такие спасибо друзьям, муж подруги работал в мерии, мне через год выплатил отель страховку за лечение. и за увечья, за украденные вещи и деньги!..А Марио меня до сих пор вспоминает!

01:22 15.02.17

Все в суде было доказано..меня на суде спросили, какое бы вы хотели наказание..я сказала. благо, что знаю итальянский, Марко, ты в старшном сне будешь видеть меня каждый день! он подтвердил что он и его 2 поддельников залазили в номера...

Все отзывы Анна (6)