Регистрация: 23.06.14
июне 2014
11.06.14 - 20.06.14

1.3

Дорогие друзья!Те кто хочет отдохнуть в отеле Озкаймак...

Дорогие друзья!Те кто хочет отдохнуть в отеле Озкаймак Марина!начну с того,что отель на пятёрку вооще не тянет!Максимум 3 !отношение персонала ужасное!У этого отеля есть два корпуса,старый и новый!В старом полный треш!тараканы,техника доисторическая!ни чего не работает!Пять дней долбили,что бы поменяли мини бар,но так и не добились!ресторан ,рестораном не назовёшь!еда вообще ни какая!Если едите с мужчиной,то сразу говорю мужикам есть не чего!будут как козлики на травке и рисе!Даже детей было жалко,так как детей тоже особо накормить не чем было,макароны,такое ощущение,что промывали прямо в хлорированном басейне!на снек баре,можно было есть картошку фри,гамбургеры с котлетами из вискаса!Была нормальное питание только когда приезжала комиссия!хоть что то можно было урвать!именно урвать!места если не займёшь заранее,можно долго бродить по территории отеля в поисках свободного места!ужин с 19,00-21,00,если ровно в 21,00 ты не доел ужин,ни кого не волнует,официант отнимет твою тарелку и скажет всё ,"хватит есть,21,00,давай досвидания"Развлечения только для детей,Мини диско!в 23,00 отбой!сидите,сами себя развлекайте!бар до 1,00 и тоже капут!отель ультра все включено!Мы вообще такого свинства не видели!отдыхаем в турции не первый и не второй раз!В такой жопе первый раз!Пляж находится через дорогу,и пляж не является полностью отеля,он видимо и городской,так как там наблюдалось куча народу,которые к отелю вооще не имеют отношения!продавец с рынка-девушка,которую мы видели в магазине,на следующий день лежала на нашем пляже!шезлонги и матрацы старые,грязные!на пляже включено только безалкоголные напитки,не пива не снек бара нет!Ультра всё включено заметьте!!!!!!И ещё там любят тебя во всем обвинять!Ты изначально их раздражаешь!Начиная от персонала ресепшена,и до аниматора!Все очень ранимые,обидчивые!Бедняжки!Снячало наш представитель "Анекс тура"обиделся,что мы сказали,что экскурсии нам не нужны!А он прямо чуть не расплакался!Ведь он не только эксрурсии предлагает,но и другую инфу говорит!Но помочь нам с тем,что у нах был херовый номер,в старом корпусе,и мини бар не работал!Он не смог,ведь к нашему величству с поклоном надо ходить,пока мазоли не натрёшь через весь отель!Потом обвинили нас,что мы сами сломали мини бар!Ни чё,что за пять дней мы звонили 150 раз и столько же заявок оставляли!Потом мы решили отправится на дискотеку,которая у них платная 15$,выезжают каждый день,если вы хотите потусовать с местными ,то вам туда!Мужиков русский там не переваривают,а дечонок просто лапают!И вот мы два раза записались,но не поехали,по своим причинам!Нам потом высказали,что плохо так делать!Ай Ай аЙ!Вообщем кто хочет испортить себе отдых вам в этот отель!Ещё много хочется написать!Но всего не перескажешь!

Добавлено 23.06.14 12:52 (2 732 символов в тексте)

18:07 24.06.14

Добрый день!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва.
Ваши отзывы помогают улучшать и совершенствовать качество обслуживания в нашем отеле. Очень жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля.

С уважением,
Ozkaymak Kemer Marina

09:14 25.06.14

так как выпивка и развлечения-нас не волнуют,то прочитав Ваш отзыв-пока остается вопрос по питанию...у одних-все нормально, у Вас полный -отстой!!! Кому верить? А что касается пляжа через дорогу и прочее...так все написано в интернете.И стоимость этого отеля-бюджетная 5*-о многом говорит.

11:45 25.06.14

Могу ответить так!Мы ездили с подругами,и так как мы имеем непосредственное отношение к ресторанному бизнесу,то наши предпочтения в еде очень привередливы!У всех вкусы разные,кому то нравится ,кому то нет!Да много весго,но это практически не съедобно,всё специфическое,зачем то везде добавляют корицу и мяту,не всем это привычно!Что касается мясного,то курица и рыба аля селёдка жареная ужасно приготовленая была всегда!Мяса вообще не было.фруктов очень скудный выбор,для 5 ультра.Мы ели в основном рис и зелень.Тепаны на которых готовят на улице оставляют желать лучшего,так как увидели как они их моют и вообще полная антисанитария,жарят и рыбу и курицу и омлет,и все это отдает прогорклым маслом и химией которой моют!Очереди всегда,как бы не писали в коментах,что только первые полчаса,к сожалению если ты в эти полчаса не будешь стоять в очереди,то через час ты можешь ходить с пустой тарелкой кругами и подумаешь что из остатков поесть!Я не из злости пишу,что нам все не понравилось,это РЕАЛЬНО так!Может кто то ездил первый раз приехал в турцию или человек вовсе не превередлив им кажется что всё так клёвоооо ,и вкуснее ни чего не ели,но мы уже не один и не два раза посещаем курорты,но такой 5 ультра мы ещё не видели!В прошлом году мы ездили в мае и тоже 5 ультра там было такое изобилии вкусной еды и отношение было совсем не такое!Мы были в восторге!А в этом отеле,честно ужасно!по поводу буджетной 5 ,извините конечно,но для меня она совсем не буджетная!очень приличную сумму заплатила!

Все отзывы Турист (1)