Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Отдыхала с сыном 10 лет. В Греции первый раз. Прилетели...

Отдыхала с сыном 10 лет. В Греции первый раз. Прилетели утром, до отеля ехали не более 20 мин. Расселили нас в 14:00, Хотя номера свободные были.Русско говорящих на рецепшене нет! Поддержу предыдущий отзыв, никто до номера не провожал и вещи мы несли сами, нам достался номер на втором этаже над кухней и это был громадный минус , запахи и шум с кухни доносились постоянно. Сам номер нормальный, чисто уютно, убирали каждый день, претензий нет. Сейф платный, но мне кажется необходимости в нём нет, спокойно всё оставляли. Территория отеля зелёная , ухоженная и очень уютная, пляж замечательный, лежаков хватает. Бар на пляже хороший, все напитки, можно перекусить если лень идти в основной ресторан. Персонал отеля доброжелательный, улыбчивый. Питание на мой вкус было замечательное!!! Ребёнок был очень доволен. С погодой нам тоже повезло, да были ветра, но не большие, отдыху не мешали абсолютно. В отеле в большей части отдыхают немцы, очень много детей. Молодёжи там будет скучно, анимация очень скудная, я бы сказала её практически нет. Экскурсии брали через дорогу от отеля, процентов на 40 дешевле. В минутах 10 хотьбы от отеля есть супермаркет Константинус, цены намного дешевле чем везде! Отдыхом и отелем очень довольны, рекомендую семейным парам! Отвечу на вопросы. Всем хорошего отдыха!!!

Горки работали постоянно.

Логотип отеля

Добавлено 24.06.14 21:41 (1 301 символов в тексте)

20:57 06.11.14

Скажите пожалуйста, а какая температура воды была в море в июне на Косе?

11:32 08.12.14

Здравствуйте! Море было довольно тёплым, мы вообще ожидали более прохладную погоду. воздух днём был до + 30, вода +25. За 10 дней 1 день был дождь, и этот день мы выбрали для прогулки по городу.

06:28 20.03.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как там в июне обстоят дела с ветрами? Частые ли они? Сильные? Штормит ли море из-за этого. Едем с маленькими ребенком и все вроде устраивает, но терпеть поняла что на острове ветра и задумалась :(

15:18 04.02.16

Дорогой Гость,