Регистрация: 24.06.14
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14

Для Ирины и всех, кто собрался в Назар

Поезжайте смело. Главное - с хорошим настроем на прекрасный отдых. Тогда все будет хорошо.

Приехали с сыном ближе к вечеру. Нас сразу разместили. Дали номер на 4 этаже с потрясающим видом на море. Все чистенько, санузел идеально продезинфицирован, комната светлая, то есть мы сразу же почувствовали себя дома.

Повара стараются разнообразить меню - каждый день появлялись новые блюда, но в основном конечно, был типичный набор блюд, характерный для отелей 4*. Готовят повара вкусно, не сильно увлекаются острыми приправами. Поэтому и ребенок, и я питанием были довольны. Все добротно, вполне по домашнему. Из фруктов в наш заезд были арбузы и дыни. Много зелени, салатов... мы предпочитали овощи в натуральном виде самостоятельно приправлять йогуртом. Интересные были незнакомые нам блюда турецкой кухни. Шеф-повар охотно рассказывал, как их готовят.

Отель особенно хорош для тех, кто хочет сам поездить по Анталии. Мы с сыном изъездили и исходили пешком город вдоль и поперек. Единственное, о чем пожалели, это о том, что не научились плавать. Страшно было лезть с плиты в море, когда были волны.

Ходили на песчаный пляж, который находится за базой отдыха министерства обороны. Чудное местечко с мелким ракушечником и песком, но идти лучше пораньше, пока еще не сильно палит солнце.

Вообще отель оставил очень теплые впечатления. Ребенок уезжал буквально со слезами. Да и мне очень понравилось. Персонал очень доброжелательный, особенно если не обращаться с работниками надменно. А проявлять должное уважение к стране пребывания, культуре, традициям. Ну ведь совсем несложно выучить по-турецки самые обиходные формулы вежливости! Больше улыбайтесь, ведь вы на отдых едете! Все будет хорошо. Назар бич оставит о себе добрые воспоминания

Luiza оценил сервисы

Добавлено 24.06.14 22:48 (1 746 символов в тексте)

11:41 25.06.14

Большое спасибо!!! даже легче на душе стало, а то кто что пишет. А что там в итоге с анимацией и развлечениями? И много ли сейчас было русских? И еще может видели, можно ли там заказать поздравить ребенка с днем рождения? Заранее спасибо!!!

11:59 25.06.14

Спасибо за позитивный отзыв. Скажите, как работают горки и правда-ли, что стыки очень плохие?

23:17 25.06.14

Елена, то, что пишут разное, вполне естественно. У людей разные запросы и разные представления о хорошем отдыхе - мы на экскурсию ездили с товарищами из "Топ капы" и "Кремлина" - отели ультра, тем не менее народ жаловался, и грозился написать разгромные отзывы. Так что "кому хлеб черствый, а кому - жемчуг мелкий".
Теперь по делу.
В итоге анимации мы не обнаружили вообще. Возле бассейна под навесом висит мишень и дротики - желающие могут поиграть в Дартс. Вечером звучит музыка - желающие могут потанцевать. Днем музыку тоже включают.
Туристов из России было не очень много, тем не менее мы нашли, с кем приятно пообщаться. Много туристов из Ирана. Милейшие люди. Вообще должна сказать, что контингент - и обслуживающий персонал, и отдыхающие - очень доброжелательные. Наблюдала, как в бассейне игра\ли в водное поло дети разных народов. Им и языка общего не надо знать. И иранские, и турецкие, и русские дети чувствовали себя прекрасно и представьте общались с легкостью хотя бы жестами.

23:21 25.06.14

По поводу дня рождения, сомневаюсь. Но думаю, что ваш ребенок будет счастлив, если вы свозите его в день рождения в место, где сосредоточены все лучшие детские развлечения . Можно на такси, можно на автобусе "KL-08" едете до остановки, где находится Луна-парк. Так и спросите попутчиков в автобусе или водителя :"Луна-парк, Аквариум нерде?" Вам обязательно помогут. Ехать автобусом в среднем минут 40. Выходите, прямо с остановки - вход в Луна-Парк. Для детей - просто фантастика. Оттуда через надземный переход мимо ТЦ "Мигрос" придется немного пройти, чтоб попасть в аквариум. Поищите - о нем много информации. Там же рядом музей "Мини-сити", а через дорогу и дельфинарий есть. День рождения будет незабываемым!

23:30 25.06.14

Ирина, по поводу горок судить не берусь - сама не резвилась на них, так как плавать не умею, а нырять боюсь. однако работали они по времени ежедневно до и после обеда. Детвора очень активно с них съезжала. На поцарапанные попы никто не жаловался. По крайней мере та горка, которая ровная, а не спиралью, постоянно была запружена детьми. В отеле есть очень хороший Тренажерный зал, но у нас до него дело так и не дошло.
Кстати, по поводу развлечений. Ежедневно вечером мы с сыном ходили в Дуден-парк к водопаду. С удовольствием занимались там на тренажерах. На литературных скамьях, сделанных в виде книжек, отдыхали и слушали произведения турецких писателей.
В парке просто очень красиво и приятно находиться. Уютные скамейки, смотровые площадки с видом на водопад, базар с сувенирами. А если пройти вдоль дороги дальше, там еще один детский парк.

10:53 26.06.14

Еще раз спасибо - Ваш комментарий один из лучших и полезных за последнее время!

20:13 26.06.14

Рада, что мои впечатления полезны для вас. Мы с сыном от Пегаса ездили а Дино Парк важно поселок Гайку все сторону Кемера. Довольны. С нас взяли по 45 долларов, а дети до 6 лет что.-то гораздо дешевле. А сам парк, если самим ехать , обход 40 долларов. Так еще и добраться до него надо. Так что Пегас вполне приемлемую цену установил. Детям обязательно надо брать купальный костюмы. Мы не взяли сыну плавки, пожалели. Поездка не долгая и не утомительная.

20:57 26.06.14

Писала предыдущий комментарий с телефона - получилось много ошибок. Дино-Парк находится в поселке Гёйнюк в сторону Кемера. Ехать от "Назара" примерно час.
По Старому Городу - Калеичи - мы гуляли самостоятельно. Очень колоритные строения, получаются отличные фотографии.
Ну и напоследок - еще раз по поводу запросов и ожиданий от сервиса. Каждый выбирает по себе. В описании отеля все расписано довольно правдиво. Ну за исключением анимации и тапочек, которых не было. Обошлись прекрасно и своими. Кстати, берите тапочки.
И еще одна ремарка - комаров мы там за весь отдых не встретили. Ни в отеле, ни даже у реки и водопада Дуден. Так что наш фумигатор и репеллент пролежали без дела в чемодане. Отдохнули мы прекрасно. Получили массу приятных впечатлений, чего и всем желаем.

Все отзывы Luiza (7)