Регистрация: 02.06.14
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.5

Сейчас нормально

Был в командировке с коллегой из Германии в Могилеве на 25 неделе. Зная, на сколько немцам важны чистота и наличие интернета, решил выбрать отель получше, чем "Могилев" (не буду называть их, дабы не рекламировать). Однако места на указанное время были только здесь. Я немного расстроился по этому поводу, приготовился выслушивать арийское ФЕ, но...

Был приятно удивлен практически всем, кроме КАФЕ (именно кафе, так как в ресторане откушать [не удалось] не хотелось).

В номере оказался модем O_O? чем я был неимоверно поражен. Т.о. к интернету можно подключиться как по Ethernet, так и по Wi-Fi. Скорость нормальная. На одной "точке" сидишь только ты и скорость не гасится в любое время суток.

Есть небольшие претензии по уборке, мебели, но в целом качество сервиса устраивает.

Немец жил в улучшенном номере (на 12 этаже). Там был свежий ремонт, ЖК-телевизор, опять же индивидуальный модем.

Теперь по питанию: в первый день "отужинали" в кафе при гостинице, в этот вечер играли немцы с португальцами (19.00), а прибыли мы в 18.00, так что выбирать заведение в котором бы транслировался матч времени не было. Обслуживал нас мальчик, который совершенно не приспособлен к работе официанта. Принес мне 2 блюда: одно, которое я заказывал, а второе, о котором я спрашивал... Но не хочется об это писать далее - один лишь совет - НЕ КУШАЙТЕ В КАФЕ ПРИ ОТЕЛЕ.

Далее, и до конца недели, мы ужинали в летних кафе, которые расположены на набережной реки Дубровенки. Причем инициатором наших походов был именно мой немецкий 49-летний коллега. Там конечно пластиковая посуда, биотуалеты, но прекрасный вид (фото) и продавец-официант Юлия очень позитивная девушка, которая к тому же немного разговаривает по английски и по немецки!

Если будут какие-то вопросы, готов поделиться своими ответами!))

Добавлено 25.06.14 11:30 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)