Регистрация: 09.11.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
18.06.14 - 22.06.14

Отличный недорогой отель

Отель очень удобно расположен относительно пляжа и города на пешеходной улице.

Несмотря на то, что отель имеет всего 2 звезды (2*), в отеле очень уютно. Номера небольшие, но чистые. Доступ в номера по ключу. Сейфом не пользовался, деньги и ценности оставлял просто на тумбочке, ничего не пропадало. Горничная нашла на полу серьги предыдущего постояльца, положила мне на тумбочку. Когда выезжал из отеля, парень на ресепшн все пытался мне объяснить, что я забыл серьги в номере ))

Уборка имела место каждый день.

Прочитав отзывы о кухне был немного насторожен, как оказалось зря. Кухня вполне приличная, нет особого разнообразия блюд, но голодным никогда не уходил!

Несмотря на то, что отель не предлагает систему питания All inclusive, приемы пищи организованы по принципу шведского стола. А также каждый день предлагается бутылка отличного вина.

Учитывайте то, что отель имеет всего 2*, если ищете средиземноморского разнообразия, вам в другой отель с ценой в три раза выше.

Персонал отеля очень вежливый, несмотря на поверхностное знание английского языка, всегда старался помочь. Глубокой ночью с улыбкой открывают дверь, никаких проблем.

Рядом с отелем много мелких магазинчиков и уйма кафе (если проспали завтрак, как часто делал я), можно легко и недорого пообедать в одной из закусочных по соседству.

Рядом с отелем пирс, на котором шикарная обзорная площадка, которая изображается на каждой второй открытке и магнитике.

Единственный минус, что пульты от кондиционера и ТВ выдаются под залог 10 евро.

Раньше отель назывался Fusion hotel.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 25.06.14 15:12 (1 557 символов в тексте)