Регистрация: 27.06.14
июне 2014
03.06.14 - 18.06.14

Отдыхала в Pontikonissi Hotel с мамой в июне. Место, где...

Отдыхала в Pontikonissi Hotel с мамой в июне. Место, где располагатеся отель, называется Перама.

Тихое, спокойное и красивое место. Здесь обязательно стоит побывать и насладиться местной

красотой. Отель представляет собой шестиэтажное небольшое здание. На каждом этаже по 10

номеров. Мы жили на втором этаже, балкон был с боковым видом на море. В номере стояло две

одноместных кровати и диван. Нам места хватало. Также в номере был холодильник, зеркало

для макияжа, пара тумбочек, телевизор со спутниковым телевидением. Балкон просторный с

красивой плетеной мебелью: столик и пара удобных стульев. В ванной комнате была душевая

кабина, висели полотенца и халаты с тапочками. В номере также был вай фай. Только пароль к

нему нужно на ресепшене попросить. А так вай фай бесплатный и скорость работы нормальная.

Питание в отеле достойное. Завтраки, как и везде, однообразные, но много всего вкусного

на столах. Выпечка невероятная. Свежая, теплая, повара вообще умельцы. Понравились

порезанные кусочками фрукты, всегда свежие, сочные и спелые. Ужин состоял из трех блюд,

которые выбирали по меню. В основном это суп, горячее (мясо, рыба или птица с гарниром),

салат из свежих овощей, десерт. Мясо приготовлено разнообразно, перепробовали много

всяких рецептов. Салаты всегда из свежих овощей и только. Также на стол подавали маслины,

вкусные, у нас в России таких просто нет. Территория отеля небольшая, но она умещает бассейн,

красивый сад и много пальм, растущих на территории. За всем этим работники пристально следят

и содержат в надлежащем состоянии. Пляж у отеля просторный, лежаков много, хватает всем, но

и без лежаков места тоже предостаточно. Пляж галечный, вход песчаный, пологий. Прекрасное

место для игры детей, и чтобы учить их плавать. Минутах в 5-7 от отеля есть отличная таверна, в

которой прекрасно кормят, порции большие, все вкусно и все свежее. Название, к сожалению,

забыла. Ездили с мамой практически на целый день в Керкиру. Прекрасный город, есть что

посмотреть. Мы с мамой прекрасно отдохнули!

Добавлено 27.06.14 23:25 (2 103 символов в тексте)

18:58 03.07.14

отзыв понравился,толковый.Как была погода, t-воды? Стоимость питания в таверне.Спасибо.

Все отзывы Вера (1)