Регистрация: 28.06.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
24.06.14 - 27.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни разу не писала отзывы но сейчас не могу удержаться !

Так вот ни разу не писала отзывы но в данной ситуации считаю необходимо !!приехала в семь вечера разместили меня сразу единственное немного напрягало взяли паспорт сказали что ксерокс то ли чего не работает отдадут позже,когда отдал паспорт в паспорте карандашом написано номер комнаты меня это раздражило нигде такого ни разу не было !о питании ,еда неплохая вроде свежая выбрать есть из чего если не быть особо привередливым да и в данном случае отель тройка и так ясно что фуагрой кормить никто не будет !!отель старый но чистый,местоположение крайне неудобно ,до пляжа идти очень далеко и по жаре довольно тяжело ,ближайшее веселое место деревня забыла название ,на такси 10-13 евро в одну сторону там улица баров ресторанов !!И ТЕПЕРЬ О ХОЗЯИНЕ ОТЕЛЯ !!!!!ему 67 лет очень не приятного вида грек скряга жадный нам сказали что о русских он отзываеться как о дешевых людях ,ну да ладно бог с ним ,меня провожала компания молодежи в пять утра у меня был рейс вели себя довольно прилично ,все сидели около входа в отель пока сидели подтянулись молодые девчонки из Норвегии подвыпившая все сидели внизу на лестницах болтали я немного поодаль от них через минут двадцать этот хозяин отеля начинает на них орать пошли на фиг отсюда я полицию вызову ,все спустились в низ ,он на этом не успокоился взял кеды девчонки и скинул их с лестницы ,девушка возмутилась поднялась на лестницу начала объяснять я тут живу и отдыхаю я гость он недолго думая схватил ее за руку и давай сталкивать она сопротвлялась девчонке лет 24-26 он тогда ЗАТЕЯЛ С НЕЙ ДРАКУ И УДАРИЛ ПО ЛИЦУ я была в шоке такого нигде никогда не видела чтобы у человека столько злости и агрессии было !!!!!!!!!!мальчишки за нее заступились,но толку мало ,лицо разбито негатива очень много !!!на утро я узнала что их всех выгнали из отеля !!!это ненормально !!в Грецию едут отдыхать и нужно в любом случае понимать что все выпивают веселяться тем более молодые !!!ни при каких обстоятельствах не приемлемо поднимать руку это просто ужасно !!!!!!!не рекомендую этот отель он того не стоит !!!дешевая тройка в которой хозяин на всю голову нездоровый человек !!!!!!

Добавлено 28.06.14 12:47 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Anna Алёшина (1)