Регистрация: 13.03.13
июне 2014
11.06.14 - 23.06.14

Бродячие собаки на пляже и территории отеля...

Отдыхали с сыном (7 лет) в этом отеле с 11 по 23 июня. Отель небольшой, частный. Питание брали "Все включено". Разнообразия никакого, но все блюда приготовлены ОЧЕНЬ качественно и вкусно. Особенно порадовали вкусные супы (прямо такие домашние) и каши. Пляж в минуте ходьбы, фактически отель расположен на берегу моря. Море прекрасное, волшебное, необычайно красивое, теплое. Наплавались вдоволь. Бассейн один, в нем есть отделение для детей. Довольно чистый. Сам пляж крошечный. Лежаки приходилось занимать буквально в 6 утра (реально вставала и шла занимать лежаки, потому что к 7 часам утра уже было все занято, нигде такого не видела). В целом отдых понравился, но второй раз сюда не поеду. Дело в том, что хозяева отеля (греческая семья) совершенно не следят за появлением на пляже и территории отеля БОЛЬШИХ БРОДЯЧИХ собак! Это недопустимо. Это реально портило отдых, потому что даже пройтись по побережью было невозможно без появления и сопровождения этих самых собак. Ближайший магазин типа супермаркет, расположенный на территории кемпинга, находится в 7 минутах ходьбы по пляжу (по дороге не дойдешь ибо очень оживленное автомобильное движение). Я уже не говорю о том, что эти самые собаки подходят попить водички из бассейна, в котором купаются дети... Сами хозяева отеля этих собачек очень любят, подкармливают их, всячески ласкают (сама видела неоднократно).

В остальном все более или менее ничего. Обслуживание хорошее, все говорят по-русски, очень внимательные и доброжелательные. Убирали в номере каждый день, все чисто, претензий нет. Конидиционер работал исправно, холодильник тоже. Отдельное спасибо представителям Музенидиса Эмме и Любе, чудесные девушки, мой сын от них был просто в восторге! Ну и экскурсии - выше всяких похвал! Поскольку я уже была в Греции и имею представление об этой прекрасной стране, то экскурсии выбирала с тем расчетом, чтобы ребенку было интересно и весело и в то же время не утомило его. В итоге взяли Пещеру Петралона+Калликратия (супер!!!) и вторая экскурсия была в Научный центр и музей технологии (Noesis)+Magic Park (нет слов, великолепно).

Анимации нет никакой, но я специально выбирала тихий отель, мы не любители тусоваться по ночам, и здесь можно было засыпать в тишине.

Какие выводы сделала - когда соберусь в Грецию снова, буду брать только "четверку". Мы с сестрой 3 года назад отдыхали в Греции в "трешке" (как и Кассандра Маре), но та "трешка" по уровню сервиса и питания была как приличная турецкая "пятерка".

Добавлено 29.06.14 17:00 (2 520 символов в тексте)

22:01 06.07.14

Здравствуйте! Можно узнать в какой трешке вы отдыхали,очень хочется выбрать цена-качество? спасибо

11:34 07.07.14

Отель называется Gerakina Beach, расположен в деревеньке Геракини, регион Халкидики-Ситония. К сожалению, компания Музенидис последние пару лет не сотрудничает с этим отелем, а то я бы только туда поехала.

22:54 04.08.14

А почему Вы хотите только с Музенидисом,есть достаточно известные компании,спасибо что отозвались,я слышала про этот отель,но ведь там говорят много детей обычно,напоминает пионерский лагерь

10:02 15.06.16

Удивительно, что отель Gerakina Beach Вы сравниваете с турецкой пятёркой. От турецкой пятёрки у отеля только большая территория, номера более чем скромные, если не сказать- убогие, питание обычное. И самое главное, что этого отеля уже не существует - его снесли и построили современный "крутой" настоящий 5-ти звёздный отель.

17:04 17.06.16

Я сравнила отель с тем, с чем мне было сравнивать, у меня отдых в Геракине в 2011 год был вообще первым отдыхом на заграничном курорте, до я отдыхала только в Крыму и Краснодарском крае. Поэтому впечатление от Геракины было потрясающее, и я до сих пор считаю, что отель был прекрасный. Про то, что на его месте построили новый отель, слышала, конечно. Цены там заоблачные, наверное.

17:05 17.06.16

Да, туда через 4 дня нашего тихого отдыхала приехала толпа в 70 человек детей из какого-то молдавского танцевального ансамбля.

Все отзывы Varna79 (5)