АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4367
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2014
20.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель з свои деньги

Только вернулись из этого отеля. В целом впечатделнеи очень положительное. Отель , как и писали раньше,находится в центре пляжной части Камбрильса, до моря идти 3 минуты напрямую до конца переулка. Отель городского типа и поэтому территории у него нет. Бассейн находится на крыше, но не очень большой. В первой половине дня там никого нет- так как все на море, а во второй могут возникнуть проблемы с лежаками. Очень огорчило что в туалет нужно спускаться на первый этаж- возле бассейна его нет(((. На ресепшене очень приветливые работники- некоторые из них понимают по русски. Номера хорошие, мебель новая, белье свежее и даже есть некая стилистика в номерах- большие фото достопримечательностей Камбрильса. Убирают каждый день, но лениво. Возможно мы не сильно сорили и нам только заправляли постель и меняли полотенца, по моим ощущениям полы мыли раза три. Питание очень порадовало. На завтрак много фруктов и десертов, стандартная яичница с нормальными сосисками, кофе, чай и очень неплохой сок с мякотью, так же отличные йогурты Данон ( не такие как у нас). Обед - это фишка отеля. Каждый день разная паэлья с мясом или морепродуктами ( очень вкусная !!!) Несколько видов мяса, индейка или курица, так же была утка и даже кролик. Колбаски, паста, три вида салатов и овощи и картошка в разных видах. Сыры, хамон, и огромное разнообразие фруктов : дыни и арбузы, ананасы, персики, груши, мандарины, бананы, яблоки. Десерты тоже на любой вкус: брауни, топпинги, муссы, тортики, кексы, восточная выпечка, запеченные яблоки с корицей, желе. Напитки бесплатно только за завтраками, в остальное время за деньги- цены как в кафе: Вода "Vichi" - 2 евро ( очень хорошая), вино от 8 евро, пиво по 4 евро. Так же запомнился вкусный хлеб - брускетта, чиабатта, батоны, булочки- наслаждение. Если проспали завтрак, то в холле отеля есть кафетерий- от 1 евро кофе и сендвич с хамоном за 1.35 евро. Сейф в отеле платный - около 4 евро за день использования и 10 евро залог, который возвращается при выселении. В отеле очень много семей с маленькими детьми, и анимация в основном ориентирована на них. Если вы любители дискотек- то можно поехать в Салоу- на любом автобусе 15 минут. Так же при заселении с вас возьмут муниципальный налог за пребывание в размере 1 евро за человека в день , но эта фишка на всем побережье. Рядом с отелем много всяких забегаловок, еще больше их на набережной, до которой идти 5 минут. Если пройти вверх по улице от отеля минут 5, то найдете там магазин "Spar"- где можно купить все необходимое и неплохой выбор вина от 2 евро.

Если пойти в сторону пляжа от отеля -то наткнетесь на конечную остановку всех автобусов, которые идут во все направления, в том числе и в Порт Авентуру, и Барселону, не говоря уже о ближайших Салоу и проч., каждые 10-15 минут. Стоимость от 2 евро. В темное время суток эти автобусы ходят реже и цена в 2 раза выше. Если вы любите морепродукты- то это лучшее место на побережье чтобы ими насладиться. Больше всего рыбных ресторанов на набережной от маяка. Цены практически везде одинаковые. Если вы любите гулять, то за жд станцией можете открыть для себя совсем другой Камбрильс- обычный город с местными жителями, церквушками и старыми кварталами, чего нет в соседнем Салоу, хотя он и более туристический. Пляж так себе- потому что городской, лежаки платно, но в любой китайской палатке продаются циновки , раскладные кресла и полотенца. В целом отдых понравился- отель очень неплохой по европейским меркам.

Добавлено 29.06.14 17:18 (3 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 12.07.14

Олеся, напишите поподробней насчет моря. Едем с детьми, поэтому важно какой вход в море, плавный или нет, глубина быстро начинается или нет? Спасибо.

23:22 14.07.14

Вход в море плавный и для детей очень подходящий. С погодой бы только повезло: вода в начале июля была прохладная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)