Регистрация: 01.07.14
Читательский охват: 1966
Отзыв об отеле HSM Alejandria (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Хороший отель, дружелюбный персонал :)

Ездили с подругой в этот отель 20-30 июня 2014.

Говоря про отель - достойная тройка. Номер - без всякой роскоши, 2 кровати, стол с полочками, старый телевизор, огромнейший шкаф и сейф (который не работает, но его можно взять на ресепшене за доп. плату). Большой балкон.

Убирались каждый день, постоянно меняли мыло, несмотря на то, что за сутки мы его не успевали использовать до конца. Однако, после каждой уборке лежало новое мыльцо. Полотенца меняли 2 раза за 10 дней, но если вы хотите чистых полотенец, нужно положить их в ванну и их поменяют :) Постельное белье поменяли 1 раз (т.к. мы меняли номер).

Почему мы меняли номер: номер (432) выходил на отель Fergus, где тусят и орут во все горло огромное количество обезумевших немцев около бассейна круглые сутки. Спать было невозможно, промучавшись 3 ночи мы решили поменять номер (номер поменяли на следующие же утро). Лучше брать номер, выходящий на бассейн своего отеля, т.к. эту территорию закрывают на ночь и там никто не шумит (не считая пьяных немцев на балконах своих номеров).

Что касается шумных пьяных немцев :) Всегда можно придти на ресепшн и пожаловаться на шум. Персонал отеля звонит в шумные номера и просят их заткнуться, и знаете, работает :) А если не работает, то смело можно вызывать полицию (у них вообще принято вызывать полицию по всякой мелочи).

В бассейне мы не купались, т.к. есть море минутах в 5-7 ходьбы. А после рассказов других русских, проживающих в этом же отеле, желание искупаться в отеле пропало навсегда - пьяная немецкая молодежь порой справляет нужду прямо с балконов своих номеров, не доходя до туалетов своих номеров :) (И правда, зачем?).

Кушали хорошо, ужин разнообразный, есть из чего выбрать - рис, макароны, картофель фри, баранина, курица, свинина, рыба, салаты. Завтрак достаточно однообразный, за 10 дней приелся. Я чередовала яичницу с мюслями. Бедная подруга ела все 10 дней яйца на завтрак, т.к. не пьет молоко и мюслям было отказано :) На завтрак все напитки бесплатные, чего не скажешь про ужин. Даже воды платная :) Поэтому мы ничего не пили на ужин, возвращались в номер и пили водичку :) (Кстати о воде. Ее лучше покупать бутылированную, т.к. из-под крана пить воду невозможно).

В целом об отеле только хорошее впечатление :) Не считая проживающих немцев, которых 70% проживающих, да и отдыхающих в городке Эль Ареналь.

Хороший отель за небольшие деньги :)

Можно смело его выбирать, если вы готовы смириться с криками пьяных круглые сутки немцев :) Но они по всему Ареналю, да и Майорке, думаю, тоже.

Мария оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 00:24 (2 529 символов в тексте)

17:47 31.07.14

Добрый день, Мария! Подскажите, пожалуйста, а с детьми там есть чем заняться или совсем скука??? Были ли в отеле вообще семьи с детьми?

Все отзывы Мария (1)